Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    376

    советов

    2

    Невзаимная любовь
    Я-подросток.И видимо у меня юношеский максимализм..Я люблю одного парня.И он любил меня..Когда-то.Прошел год с тех пор,как он бросил меня.Мы общаемся,мы дороги друг другу,но..У него есть девушка,которая его использует,а он не понимает этого..Он говорит,что я хороший человек,но почему тогда он больше не любит меня?Я считаю себя жирной,уродливой и глупой.Меня так называют родители..И я думаю,что другие тоже думают так.Я люблю этого парня,а он видимо нет..Ему важно наличие секса в отношениях,а мне нет..Мне больно.Я каждый день плачу,а моих родителей это раздражает,они ругаются.До этого я всегда просила обнять меня того парня..Но один раз он отказал и теперь мне страшно просить это снова..Я буквально задыхаюсь от боли и давлюсь слезами.Только он мог и может утешить меня.Только в его объятиях я чувствую себя счастливой и в безопасности.Я пыталась забыть всё,но как я забуду лучшие месяцы в моей жизни?Я пыталась прекратить общение но через день у меня болело сердце и я очень тоскавала по нему.Я боюсь опять говорить с ним на эту тему.И не хочу быть навязчивой.Помогите мне,пожалуйста..Что мне с собой делать?
    Дополнение автора от 10 Ноября 2017 15:41
    Простите за неграмотность,у меня был тяжелый день..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во первых прекрати себя ЖАЛЕТЬ. Я понимаю что это легче всего. Попробуй каждое утро улыбаться себе в зеркале и смотри себе исключительно в глаза. При это проговаривай я самая красивая, самая счастливая, самая веселая!! 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если ты считаешь что не можешь жить без него , то он психологический вампир . В таком случае Тебе следует уяснить что Ты такая уникальная и больше такой как Ты не существует .

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я не думаю,что я уникальная..

      6 лет назад

    • А я вот не верю , расскажи мне что ты умеешь.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ничего особенного.После того,как этот парень меня бросил..У меня совсем пропало желание жить и что-то делать..Просто замкнулась в себе.

      6 лет назад

    • Вот и дурак , что бросил такого заботливого и доброго человека как Ты.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я соврала ему один раз..Я не могу винить его..Он тогда так отреагировал..Мягко говоря,бурно..Я наврала насчет внешности,когда мы только познакомились в соц.сети..Потому учитывала мнение родителей.У нас были отношения на расстоянии.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он сказал,что не держит зла,ведь все делают ошибки..Моя внешность-почти полностью противоположность его идеала..Может он любит меня из-за этого?Но я готова меняться.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Не любит..Почему?Я целыми днями думаю почему.

      6 лет назад

    • Самое худшее что можно сделать это меняться ради другого человека . Главное чтобы Ты нравилась самой себе , такая какая ты есть . А если не хочешь думать о нём , займись делом (порисуй , уроки поделай , побегай )
      Лучше всего 50 раз поприседай . Внешность не устраивает ? У Тебя это со временем пройдёт. Лучше всего и легче всего это быть самой собой . Если начнешь думать о себе то и другие к тебе потянутся .

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Знаете,я пыталась отвлечься.Но..Меня хватало не надолго.

      6 лет назад

    • Тебе нужно как - то поменять среду или пообщаться ещё с кем - то . Короче говоря не останавливаться . Тебя кстати как зовут?)

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Меня..Меня Алиса зовут.Но я хочу поменять своё имя..Я не могу общаться с людьми,боюсь,что опять привяжусь.

      6 лет назад

    • Алиса , очень красивое имя . Ты говоришь что не хочешь общаться с людьми , из - за страха привязаться.
      Как правило такой страх изначально идёт из семьи . Тебе нужно понять что родители это родители у них свои тараканы в голове , травмы и т.д. Но , это же не озночает что все такие как они .
      Что делать?
      1 - понять , (как я уже сказал что не все люди плохие , много и тех кто достоин твоей любви и уважения)
      2 - не отталкивать людей и не закрываться от них , Ты можешь просто по привычке оттолкнуть действительно хорошо относящегося к тебе человека
      3 - если что - то не устраивает говорить сразу и не в коем случае нельзя терпеть!!!

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      У меня вся жизнь заключается в этом.Я терпила и вечно все прощаю.Я общаюсь с людьми,но их мало(по моему желанию).Я могу общаться с людьми,но не могу подпускать их близко к себе.Я выступаю со сценками и прочее,но..Мне стыдно за себя,не потому что мне не нравится своё выступление..Я даже не знаю почему

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Невзаимная любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples