Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    382

    советов

    1

    Я не знаю что делать((Каждый день мучаюсь,ПОМОГИТЕ(((
    Я познакомилась с парнем,бывший моей одноклассницы,но это не важно.Мы начали общаться,понравились друг другу,писали что любим.Он даже предложил встречаться,я не знала что ответить,я очень хочу быть с ним,но хотелось бы больше его узнать,погулять,т.к мы видимся только в школе,он когда видит меня каждый раз,подходит обнимает,а после школы,мы вышли и стояли долго-долго обнимались,потом он меня до дома проводил)Ну мы опять же переписываемся,НО не так как раньше(Каждую минуты мне отвечал раньше,говорил что нравлюсь,потом что любит,я гордая и такое могу сказать иногда и то в ответ,но не первая.Но есть большой минус,из-за этого мы каждый день ругаемся!Я ЕГО РЕВНУЮ ХОТЬ МЫ И НЕ ВМЕСТЕ!(Я до сих пор уже как месяц не могу ничего ответить,на счёт быть вместе.Он стал со мной меньше общаться,игнорировать и тупо обмазываться типо занят.Мне так больно,лайкает других.Потерял ко мне интерес?Так быстро(Месяц знакомы нормально всего(Но он мне очеееень нужен,и помогите что мне делать с ревностью,или рано или поздно,он меня пошлёт(Может показать как он мне нужен?Но как????((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Выкинте из головы дурные мысли,если он вас когда то выбрал значит считает вас не хуже других.почему вы так не уверены в себе? Ревность на самом не приводит не к чему хорошему у человека появляется ощущение давления ну и естественно желание освободиться от таких отношений.сейчас естественно он будет делать все это лайкать флиртовать это своего рода сопротивление .решил почувствовать себя свободным.отпустите ситуацию как бы больно не было и будь что будет.если ваша половинка отдаться значит это не ваша половинка и все равно вы расстанетесь .когда-нибудь встретите еще лучше и будите радоваться ,что все так вышло с ним .а сейчас будьте гордой 

    Посоветовали 6 лет назад

    • Отдалится *опечатка .и не звоните ему пока не поздно.пока он не подумал что вы бегаете за ним.хотя раз спросить что произошло было бы ничего страшного.хотя такое поведение не приемлемо даже если мужчина обиделся сам бы мог сказать что не так. Или вы снижаться перед ним должны?

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не знаю что делать((Каждый день мучаюсь,ПОМОГИТЕ((("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples