Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2650

    советов

    2

    Жена ушла к другому теперь хочет вернуться говорит любит
    Была бытовуха ссора Она решила развестись переехала я попросил Разведемся заводи отношения говорил давай нормально разойдёмся не спеши подумай до развода. Потом узнал что у неё есть другой. Потом развелись 3 месяца она с ним прожила я уделял время ребенку Естественно пересекаюсь с ней говорил зачем он тебе нужен У нас была нормальная семья она не хотела слушать говорила любит его Ну в общем не знаю что у них там случилось Но она Решила вернуться но я как бы согласился начали общаться Всё нормально спать начали потом я узнаю что она переписывалась ходила в парк ходила с ним в кино Там целовалась  Я спросил зачем она сказала Не знаю просто захотелось но я люблю тебя что это за х**** вообще я реально ее люблю и не хочу отпускать но меня терзают сомнения о том что как можно верить такому человеку если у кого-то были такие жизненные ситуации подскажите пожалуйста мне жалко ребенка я за ней скучаю Ну и принципе к ней есть тоже чувства.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какой то лживый человек ваша бывшая супруга .а на что у вас сил бы хватило?есть силы разорвать с лживой женщиной - рвите. Если любовь до разрыва души тогда терпите ведите переговоры ,ждите пока нагуляется. Хотя она только позорит вас.но сердцу не прикажешь. Мой брат тоже мучается с такой и ребенок есть ,а все равно расстались. Так что смотрите по чувствам .люди разные ,зная себя любя бы я спасала до последнего ,боролась бы за любовь,зная что не оправдано хотя какая тут любовь в одни ворота. гуляний человек все равно уйдет.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы все правильно понимаете что так вести себя замужняя женщина не должна. У вас есть ребенок для которого надо жить всем вместе и мама и папа  должны быть и тогда ребенок растет счастливый. Ваша жена сейчас ведет разгульную жизнь , это надо вам ей как то объяснить 

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жена ушла к другому теперь хочет вернуться говорит любит"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples