Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    470

    советов

    2

    Почему мужчины играют в "качели"(исчез-вернулся)
    Я год встречаюсь с мужчиной. Отношения у нас складываются хорошо. Чудесные ухаживания, забота и внимание с его стороны, прекрасный секс. Мы не живем вместе, но совместно проведенного времени много. Постоянно звонит, пишет, зовет встретиться(проявляет инициативу). Но...
    С некоторой переодичностью он пропадает. Раз в два-три месяца. Без обьяснения причины предлагает закончить отношения и больше не общаться. Проходит неделя-две-снова обьявляется как ни в чем не бывало, и снова все хорошо.
    Я не понимаю такого поведения, что за игры? Не хочу быть игрушкой, но отказаться от этого мучжины сил нет.
    Что думаете, дорогие советчики? 
    Заранее спасибо! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У него есть виды на другую женщину на стороне .если он не наркоман и алкоголик.такому поведению обязательно есть объяснение .

    Посоветовали 6 лет назад

    • Ухаживал за мной как то раз один и тоже пропадал потом оказалось ,что с алкоголем проблемы.ну и бабам веселуха, а потом как не в чем не бывало коса носу не подточит

      6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Берегите то что есть. У женщин есть зашитый социумом алгоритм - называется "выйти замуж". Мужчины с опытом это обходят вот такими качелями. Бывает так что хочет человек именно того что у вас - просто хороших встреч без образования пары и привязанности. Спросите его об этом. Спрашивали?

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему мужчины играют в "качели"(исчез-вернулся) "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples