Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    277

    советов

    2

    Сильно испортился
    Всем добрый день. У меня был лучший друг, с которым были знакомы несколько лет. О нас можно было писать книгу, вот честно, т.к. мы много всего пережили вместе, и хорошего и плохого. Но однажды судьба подкинула случай и он познакомился с одной девушкой.. позже я тоже познакомилась с ней, и узнала всякого.. Она рассказала мне сама лично, что курит с 13 лет, годом позже пыталась покончить с собой наглотавшись таблетками, ее откачивали.. она наркоманка со стажем, к тому же запивает пиво коньяком..гулящая..минусов очень много, ну вы примерно представили себе ее: ее можно ставить в пример как НЕ стоит себя вести. У меня жизнь немного скучноватая, друзей нет, но есть любящий парень который хочет жениться на мне, и мне этого достаточно) не выпиваю, от сигаретного дыма тошнит, наркотики даже не пробовала за свои 20 лет, ни разу.. Я счастлива, потому что у меня есть будущее и я уверена, что мои будущие дети родятся здоровыми) Но суть не в этом..
    Мы с ним были в ссоре 3 месяца, очень сильно поссорились, угадайте из-за кого. И вчера он написал, что хочет поговорить. Естественно я не побежала сразу как наивная дурочка, но он очень просил. Меня трудно провести на самом деле, но ему это удалось. Я ему доверяла больше, чем он заслуживал. И вот он назначил место и время. Я шла к нему пешком, в дождь..мне было все равно на погоду, я просто хотела нормальо поговорить с ним. И вот мы остались одни..но кто ждал такого поворота: его девушка стояла сзади меня. Они вместе снимали квартиру в том районе как оказалось. И им просто стало скучно, решили вытащить меня из дома.. Ну а дальше началась жесть..он хотел чтобы мы подрались, но она просто стояла, смотря на меня с высока и говорила о том, кто ОНА и кто Я, какая она авторитетная и все такое. А я просто стояла замерев от боли, которую он мне нанес. Он просто смотрел на это и улыбался. Я не узнала его, он был не в себе. Он стал таким же как она..Она испортила мальчика, который для меня когда-то был всем. Он воткнул мне топор в спину, я знаю, но я все равно волнуюсь за него..я хочу, чтобы у него все было хорошо, я не желаю такого будущего ему, где они сидят, дают по венам и разговаривают о том, что не имеет смысла.. я хочу помочь но не знаю как, он ненавидит меня и даже видеть не хочет. Она с ним что-то сделала, я знаю(( И этот глупый сценарий подстроила она..как в детском саду. Что мне делать, смириться и жить счастливо или попытаться помочь ему? И зачем он так поступил со мной? И почемууу он стал таким..?!((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам нужно за него только молиться.С кем поведешся есть такая пословица того и наберешься. С ними больше не вступайте в  контакт.Вам нужно думать о будущей любящей семье о любимом человеке и просите Бога чтобы Господь дал вам такого человека.Моей жены знакомая уже пожилая женщина ей за 80 уже.Воспитывает внучку.Ей 14 лет очень балованая и капризная. Все время посещает разные сатанинские сайты убегала из дома.И имеет страшное лицо с рождения все время ездят с бабушкой на операции чтобы как то выровнять нос изменить подбородок.А родители были наркомааны ,кололись это он втянул жену и подсадил на иглу.Оба уже умерли от спида а страдает и ребенок и старенькая бабушка.У ваших знакомых может повториться та же история.Держитесь от них подальше и просите Боженьку дать вам любящего верующего человека тогда ваша семья будет счастлива.Вам рассудительности и помощи Божьей.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У каждого человека своя дорога жизни и каждый идет по ней осозновая что ему нужно и этот парень должен пройти уроки жизни свои а вам жить поавильной жизни и красивой душой

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Сильно испортился"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples