Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    286

    советов

    1

    Отношения
    Здравствуйте!у меня такая проблема..Я не могу не выносить парню мозг,просто без повода начинаю придумывать проблему там,где её изначально не было.Я Постоянно плачу из-за всякой чуши,все принимаю близко к сердцу.Хочу измениться ,но не получается.Хочу ,чтобы парню в отношениях со мной было комфортно и чувства не угасали.А он говорит,что все угасло,и я думаю это благодаря моему пилению.Но мы сохранили отношения,в надежде что-то исправить.Но он так же игнорит меня ,раньше отвечал сразу,и писал много милых  слов.А сейчас общается ,как будто ему все равно и мне хочется опять выносить мозг.Как мне справится с этой проблемой и вдохнуть жизнь в наши отношения?Потому что расстаться я не могу с человеком,мне очень плохо будет 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Но если вы точно уверены что все надуманно и раздуто, то выкинуть из головы все это можно и делайте это срочно, пока ваш мч не сбежал. Может вы не уверенны в его чувствах?может вам с ним скучно? Надо подумать о том ,чтобы и вашему мч не было скучно с вами ,не только он должен думать как классно время провести и о чем поговорить чтобы приятно было .вы его просто съедаете .глупостями не занимайтесь. Если всплывают какие- то мысли не спешите  высказывать своему парню .дома подумайте над этим если это важно.у меня была такая проблема не до слез конечно ,но въедалась я по-полной .сильно.не так часто было ,но хватало.... я перестала высказывать тут же на месте если была не уверена ,что человек виноват.сморозил что-то необдуманно все мы болтаем... из-за этого когда уже проходит день и если для меня это было важно и я обдумала и может с близким человеком посоветовалась и поняла что все таки я права высказываю при ссоре мне еще говорят ты бы через год вспомнила))))или уточнять на месте :"так ...подожди здесь я правильно тебя поняла ты имел/а введу....?" Спокойным ровным голосом .сейчас я так и делаю .

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples