Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    310

    советов

    2

    Нас разделили города
    Я встречалась с мужчиной около года. Он старше на 10 лет-со своим прошлым, устоявшимися взглядами и привычками, стабильной достойной работой. Я же пока в начале своего жизненного пути-студентка 5 курса университета, которая только строит планы на будущее. 
    Отношения складывались чудесно:красивые ухаживания, подарки, забота и внимание, которые я не получала в других отношениях. Сама делала все, что в моих силах, чтобы ему было со мной хорошо и приятно. В моем городе он работал уже 4-й год, но несколько месяцев назад начал говорить о возможном переводе в Китай. Надо сказать, он планомерно подготавливал меня к предстоящему. Были разговоры о том, чтобы оформить мне визу и я могла приезжать к нему в гости, он покажет мне город, будем видиться. 
    Перед отьездом он сделал мне дорогой подарок(я отказывалась принимать, как и все остальные, тк отношусь к нему искренне и мои чувства нет нужды "покупать"), познакомил меня с братом, который приехал помочь собрать вещи и закрыть дела по работе в моем городе.
    Две недели назад он уехал...Уже в дороге отправил мне сообщение: "Давай больше не будем общаться. Пойми правильно". Меня выбило это из колеи. Почему он решил сказать мне об этом вот так? Почему решил, что лучше не поддерживать общение вовсе? Зачем было говорить о взаимности ко мне, зачем знакомить с семьей, строить совместные планы? Неужели все это была ширма и ничего общего этот человек не хотел иметь со мной изначально?
    Мне безумно обидно и грустно. Телефон он поменял, да я и не пыталась выйти с ним на контакт. Чувствую себя униженной, словно от меня откупились. 
    Я очень нуждаюсь в психологической поддержке, советах о том, как поступить в этой ситуации. Стоит ли ждать и надеятся, либо поставить точку и просто сказать спасибо за все хорошее, что было?
    Заранее спасибо за ваш отклик.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У Бога просять ,вымаливают любимого человека.Ездят за тысячи километров к Матронушке,Алипуше,в Оптину.Просят Бозю вторую половинку себе и на всю жизнь.Вас просто использовали ,какие то подарки -подачки.Платили за товар.Назад никогда не оборачивайтесь это прошлое.Сейчас и только с помощью Бога вы можете построить счастливую семью.Вам помощи Всевышнего.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас были красивые отношения, мысленно благодарите этого мужчину за сказку которую он для вас создавал. Теперь у вас начинается новый этап в жизни. Новая жизнь без него, это значит мысленно вспоминайте счастливые моменты но как фильм и не в коем случае не говорите себе что вами воспользовались

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нас разделили города "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples