Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    298

    советов

    2

    На грани развода
    Мы женаты 2 года. Вместе 5 лет
     Инициатор отношений и их развития только я. Мне кажется на протяжении всего времени муж сомневался в своём выборе и постоянно поглядывал по сторонам. Общался. Я же его очень люблю. Пол года назад у нас родилась дочка.В последнее время он с 9 утра и до 9-10 вечера на работе. Он абсолютно ко мне охладел , ни в будни , ни в выходные не хочет секса .когда замечает что я к нему пристаю или намекаю на секс, у него сразу меняется лицо он злится и говорит что устал , то хочет просто телек посмотреть. Чувствую что навязываюсь   , теряю уверенность в своей привлекательности и вобще нет никакой эмоциональной разрядки.только ребёнок , памперсы , еда и посуда ( я так не могу. Я человек которому очень важна забота , ласка и вобще важен секс. Чувствую себя нелюбимой (хочется плюнуть на все и развестись. Очень за дочь переживаю.для неё весь важна полная семья. Как быть ?что означает такое поведение мужа?неужели можно любить и вести себя так? И как это понимать , когда на мои попытки к сексу я слышу:"раньше я был моложе , поэтому хотел чаще секса , сейчас не хочу".  Ps мне 25 а ему 27 лет

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброе время суток. Я мужчина и у меня подобное былоуже в жизни. Я был на месте вашего мужа. Я будучи женатым 4 года увлекся своей колегой, но женене изменил так как не смог ее предать. Однако это мне не сильно помогло, меня продолжало тянуть к той другой и из-за этого я злился на весь мир и в первую очередь на себя. Злоба на столько меня поглотила что мне даже не хотелось секса (при том что я обожаю секс). Возможно у вашего мужа проблемы с потенцией, присмотритесь возможно он тайком от вас онанирует (тогда с потенцией все отлично). Может он испугался своей роли отца и ему нужно время. Вообщем мой совет уделить больше внимание себе любимой, насколько это возможно с полугодовалым ребенком. Причина не в Вас а в нем - это точно! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поменяйте прическу, сделайте маникюр, примите ванну с пеной ,свечами и музыкой, потанцуйте.И поменьше инициативы;)

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "На грани развода"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples