Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    380

    советов

    3

    Ни на что нет сил
    Добрый день! Я всегда была активным и жизнерадостным человеком. А теперь что-то со мной случилось и уже почти два года я ничего не могу делать. Я всегда смертельно уставшая, сколько бы ни спала не могу выспаться, ничего меня не радует, нет сил ни на работу, ни на развлечения. Мне все равно как я выгляжу, и что вокруг меня происходит. Не понимаю как это исправить. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у всего есть причина, небывало, что просто так что то началось. причиной могут быть неправильные поступки в жизни - сделали что то и пожинаем плоды; может быть неблагоприятное влияние планет - такое бывает, приходит время и жизнь просто меняется и ты не понимаешь, почему?

    один мудрец сказал: есуть три вещи которые помогают не сломаться под трудностями жизни: видеть как играют дети (либо играть с ними), любимый человек (муж/жена) и общество истинных святых. Это работает!!

    что касается сна, то попробуйте лечь в 20:00, максимум в 22:00. Вы восстановитесь. это секрет - с 22:00 до полуночи восстанавливается ум, психическое состояние, а с полуночи и почти до трёх, физическое тело.

    надеюсь, это вам пригоди. Если нужно, могу попробовать подробнее разобрать вашу ситуацию.
    Если что, пишите  https://vk.com/ttdas.bvms

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Согласно с комментарием, что у вас какая-то депрессия, апатия ко всему.

    Такое часто происходит, когда жизнь идет по накатанной программе: дом-работа, дом-работа и никакого разнообразия. Вам нужна какая-то встряска. И то позитивная.

    Как бы смешно это не звучало, но вам надо либо влюбиться, либо найти сумасшедшую подругу.

    Первый вариант поможет лучше.

    Но если нет, тогда остается подруга.

    У вас есть какие-то детские неосуществленные мечты, или то, о чем вы давно думаете во взрослой жизни? Тогда, наверное, самое время их осуществить. Соберитесь с силами и вперед: покатайтесь на роликах с подругой, сходите в кино, можно поехать  в другой город на экскурсию…

    Сделайте то, чего вам хотелось. У вас, по ходу, давно не было впечатлений. А именно они нас заряжают и дают энергию для дальнейшей жизни и деятельности.

    А если у вас есть дети, то это вообще прекрасно. Они всегда помогают вернуться в детство и делать то, чего раньше не приходилось.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Похоже что у вас скрытая депрессия.Вам к невропатологу.Нужны антидипресанты.И может попить надо и не меньше месяца.А после лечения принимайтесь за душу.В матушку Церковь к Бозе там радость и смысл жизни.На себя не надейтесь.Не теряйте время.И снова будете излучать любовь и радость людям.Да поможет вам Господь.



















    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ни на что нет сил"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples