Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    359

    советов

    2

    Как и чем можно себя отвлечь от разлуки с любимым ??)

    Мы с моим любимым человеком познакомились в интернете , сначала год только переписывались ,конечно и фотографии были и видео , но увиделись мы впервые не сразу , первый раз когда он приехал был великолепным ,никогда это не забуду , а следующую поездку я уже сама ехала к нему , живу я около Нижнего Н. а он около Ижевска , ехать 9-11 часов к нему + часовой пояс на час больше чем у меня, и все бы ничего но каждые 2-3 месяца он приезжает , и за это время мне так плохо и больно что его нет рядом ( Буквально вчера он уехал к себе (жили вместе неделю как приехал) и теперь не знаю что делать ,так скучаю сил нет ,хочется плакать и плакать, ведь теперь он приедит к моему Дню Рождению а это через 82 дня )  


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Блуд или законный брак вот что надо вам решить с вашим знакомым человеком.Или берет ответственность и создает с вами семью или считание месяцев до этих редких встеч.Вы познакомились с его родителями может папа у него гуляка или пяница. Будем надеется что у него крепкая семья. Здесь трезво нужно подходить ведь ошибаться нельзя.Тут разговор с ним нужен серьезный,телом то человека не определишь.Чуйства часто бывают обманчивы.Вам рассудительности и помощи Божьей.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Знаете, самое главное то, что вы любимы  и у вас есть возлюбленный. Да, конечно, расстаяние - это преграда.Но если вы знаете, что встреча все равно состоиться и у вас в целом все хорошо, то от этого уже на половину легче. А вспомните наших бабушек-дедушек, даже мам и пап, когда не было телефонов, интернета и общались только письмами через обычную почту. Им, наверное, было еще сложнее, пока письма шли долго....

    Наверное, лучше вас никто не знает, что именно вас порадует и чем себя отвлечь. Для кого-то на пользу пойдут походы по магазинам, кино, веселая  музыка, развлечения ... Слушайте меньше грустной музыки, читайте поменьше грустных стихов

    То есть занимайтесь всем тем, что способно вызвать у вас положительные эмоции. И делитесь ими  с вашим молодым человеком. Это и ему будет приятнее, чем ваши слезы и негативные эмоции. Он и так знает, что вы по нему скучаете. Живите день так, чтобы вечером было чем хорошим и радостным поделиться с ним.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как и чем можно себя отвлечь от разлуки с любимым ??)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples