Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1025

    советов

    2

    Случайно ударил маму
    Моя мама много пьет,и устраивает скандалы на пустом месте , в семье нас двое я и кровный родственник "Брат" хотя я его таковым не считаю ибо он совсем наглый, и хитрожопый  так вот : как то вечером моя мама позвала к себе в гостир подружку"Подружка заядлая любительница выпить" так вот,мама с ней на пару пила алкогольные напитки , и у них произошел конфликт , где мама начала на нее повышать голос,орать на всю квартиру, и.т.д Мне было жалко соседей ибо на нас неоднократно вызывали полици. мол ругань постояно , музыку слушаем громко"Хотя музыку не слушаем вообще" так вот я хотел утихомирить маму мол"Мама на время посмотри что ты творишь и.т.д и.т.п а она не останавливалась,время было 22:30-35 где-то так, а она кричала на всю квартиру я видите ли пытался приложить усилия к тому чтобы мама успакоилась а мой "Кровный родственник " стоял и стоит постоянко в сторонке мол мне не чего не надо,сами разберуться мне похрен и.т.д  меня это вывело из себя . так вот,до шло все до того что мама бросилась кулаками на Тётю Вику и на меня мол пиздуйте все,не хочу не кого видеть и.т.д мне прилетело в лицо кулаками не один раз, потом когда этот кровный родственник видел что твориться и не приложил не каких усилий к тому чтобы успокоить маму. я пошел к нему и ударил "Разбил ему губу" Ударил один раз потому что когда я его просил помочь он отказывался,последней каплей терпения было то,что он меня начал нахер , захер,в жопу и куда только не посылал .Из-за этого у меня окончательно сдали нервы я ему и все,  Мама все это дело увидела,подошла из подтяжка и начала меня бить на пару с кровным родственником .  Ну у меня и голова отключилась,в том плане что с мамой рамсить не надо и.т.д в итоге она не прикращала меня избивать"Руками,Ногами,Шваброй а в оконцове она еще и за норж схватилась, ну я и начал отмахиваться не осознавая что делаю ибо этот инцидент как буд-то во сне был. Теперь мама заявляет всем что я ее избил хотя я всего лишь отталкивал ее руки, и послучайности саданул ей в лоб а именно в бровь. ну она и закатила истерический плач. в тот момент мне вообще хотелось порезать себе "вены,повешаться,купить цианид и выпить его" Крч.покончить жизнь самоубийством. Ибо мне надоело что моя Мама не в какие рамки меня не ставит,все время защищает младшего родственника хотя у меня с ним разница 3-4 года он постояно косипорит а она постояно за него заступается и.т.д 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы очень благородный человек.  И то, что вас волнует данный поступок,  это доказывает.  Гоните прочь мысли о суициде,  мир нуждается в адекватных людях. Ваша семья нуждается,  если я правильно поняла,  то Вы единственный,  кто может постараться все изменить. Это будет трудный путь,  но Вы можете попробовать и начать нужно с того, чтобы разделить эту компашку.  Вы мужчина,  вы старший по сути глава семьи.  Мама любит вас,  но защищая брата, она оправдывает себя и свой образ жизни.  Поговорите на трезвую голову.  Будьте твердым и решительным. Говорить лучше мало, но убедительно. Извинитесь, но не расшаркивайтесь.   Пристыдите родственников.  Скажите,  что если гулянки продолжается вы примете жесткие меры.  Но не говорите какие.  Следующий алгоритм действий -помещение в наркодиспансер.  Вы кровный родственник и можете это сделать. Удачи вам. Если не получится - спасайте свою жизнь, молитесь за родных и стройте свою, правильную семью.  Верю, у вас все получится. 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам надо наконец то успоуоится и принять спокойно свою пьющую маму и брата такими какие они есть и не надо никого менять если они не хотят. Ваш удар в губу брату говорит о вашей слабости положения в котором вы находитесь. Вам в вашей ситуации надо выбирать мягкую сторону характера а свою агрессию брльше никому не показывать так как вашей душой начинает завладевать дьявол и поэтому у вас аоявляется желание навредить самому себе

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Случайно ударил маму"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples