Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    339

    советов

    1

    Я не знаю что мне лелать
    Три месяца назад я родила ребёнка,вроде бы в семье должно быть счастье ,но в нашей семье только ссоры.Все началось с роддома ,я не смогла дозвониться до своего мужа и сказать что я родила и смогла дозвонится только до своих родителей и попросила их дозвониться ,но и они не смогли ,на что мой муж обвинил меня почему он не первый кзнал.Мы жили с его родибелями.я всегда хотела жить отдельно и просила его об этом .И вот этот ужасный день я поругалась с его мамой,просто ей не нравилось что у меня были просьбы насчёт ребёнка ,я справлялась с ребёнком полностью сама ,Ее оскорблениям не было предела ,вплоть до оскорбления моих родных и в это. днгь я попросила забрать моих родителей меня .Они забрали я очень долго плакала ,сказала что в тот дом не вернусь .Моц муж на протяжении недели  разводился со мной раз 500,пытался поставить меня перед фактом что если я не буду жить в том доме ,то он разведётся .Прошло 2 месяца как мы живём на съёмной квартире ,но он со всем изменился ,он не целует меня и не обнимает и мы постоянно ругаемся ,он не уважает меня и снова хочет туда чтобы мы вернулись ,а там даже нет больниц и ничего для ребёнка ,я чувствую себя там ужасно .Что делать я больше не знаю ,мне очень плохо .помогите

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не знаю что мне лелать"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples