Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    390

    советов

    5

    Любовь к парню, которого скорее всего никогда не увижу и у которого есть девушка
    Доброго времени суток, форумчане! Хочу у вас спросить совета.. так как больше не могу в себе держать это.
     Все началось с того, что мне начал очень нравится один парень. Познакомились мы на работе. Мне 21, ему 23. С момента знакомства я все время думала только о нем. Через 2 недели как-то в разговоре с другими рабочими я узнала, что у него есть девушка (уже как 2 года). Конечно я очень расстроилась. Я пыталась забыть о нем, т.к. разрывать чужие отношения, особенно такие долгие не доя меня.Вобщем ничего не вышло. Было даже пару раз срыв настроения направленный на него, т.к. в то время, когда я пыталась забыть о нем было тяжело, а он всегда такой улыбчивый, старается помочь в чем-то и из-за его доброты я то обратно начинала впадать в бездну этой влюбленности, то насильно пыталась себя из нее вытащить. Позже я просто приняла тот факт, что его девушка и он  - это серьезно. И я просто начала наслаждаться моментами пребывания в его присутствии. Так мы вместе проработали 3 месяца. Настало время отъезда, т.к. летняя работа закончилась и он улетел к себе обратно на Ямайку. Работали мы в США. Да, он оттуда, да, он темнокожий, но не в этом суть вообще! Хочется также отметить, что общались мы исключительно на работе и иногда я его что-то спрашивала не по работе в соц. сети. Гулять мы не ходили естественно из-за его девушки. Еще один странный момент. Когда я его чем-либо угощала (я давала много разной еды) он брал, но не ел. Никогда... может я слишком много надумываю?..
    Суть в другом. В день его отъезда я окончательно поняла, что люблю его и это не просто влюбленность. У меня такого в жизни еще никогда не было. Сама по себе я карьеристка, никогда не любила отношения и старалась не увлекаться парнями вообще, но тут только встретив его все поменялось. Следующие дни после его отъезда я просто ходила по улицам ночного города, когда уже никого не было, слушала музыку и плакала.. Уже прошел почти месяц. Мы оба уже в разных местах, а я все время думаю о нем. Знаете, вы не подумайте ничего, но я действительно очень нравлюсь парням. Не проходит и недели, как мне 1-2 парня предлогают встречаться. Но мне все это не нужно. Мне нужен только он. Что думаете? Что посоветуете? На душе действительно Очень тяжело.. может признаться в любви хотя бы в интернете?.. не знаю.. И да, его последние слова были: "Ну что, теперь увидимся только в интернете" и "Ты будешь великолепной". Пожалуйста, я действительно нуждаюсь в ваших советах....
    Дополнение автора от 23 Сентября 2017 10:11
    И да, пусть парня будут звать Мистер М.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просто вы теперь хотите любить. Этот парень подвернулся вам в момент, когда вы захотели любить. Не пишите ему - это вам обоим лишняя морока, да и вас, поверьте, это не избавит от страданий, если вы конечно уже не почувствовали облегнеия от того, что согласились внутри себя с моей версией

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я не поняла про  великолепие. Ты будешь великолепной - что это?, если у него есть девушка! Тогда он просто не достойный. 
    Просто удалите его. Перенесите это ваше желание любить с реального человека обратно в ваш мозг!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох уж эти темнокожие максимы))

    Посоветовали 6 лет назад

    • Это кошмар! Не получается отправить текст целиком!

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох уж эти темнокожие максимы))

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох уж эти темнокожие максимы))

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовь к парню, которого скорее всего никогда не увижу и у которого есть девушка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples