Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    366

    советов

    2

    КАК БЫТЬ?
    Началось всё на свадьбе двоюродного брата. за мной увязался парень на 10 лет старше и ходил за мной по пятам. Меня это начало сильно злить. На следущий день его небыло я даже вздохнула с облегчением. Прошло полгода и мы начали дружить.А ищо через 3 месяца начали встречатся. У нас все быстро закрутилось я даже в себя прийти немогла. Сделал предложение выйти замуж. Счас у меня идут сомнения мы соримся на пустяках он неслышит о чом я говорю ему он вечно летает в облаках. Он умный, работящий но иногда с заскоками. мне нехватает заботы, любви, вспонтанности в отношениях как быть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы этому человеку можете дать свою любовь? Вам хочется для него приготвить завтрак, сделать подарок, посуду помыть...чтоб ему приятно было, что он приходит в квартиру...если нет, то зачем вы начали эту историю?

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я боюсь полюбить, а потом быть виноватой что полюбила искренно всем серцем.

      6 лет назад

    • Быть виноватой за то что любите... Это кто вам такое чувство вины навязал? Почему вы боитесь? Что вас оттолкнут, сделают больно, вы станете жертвой?

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Мои родители вечно говорят что никто меня не полюбит и что я не умею любить и быть доброй. Но это не так я умею любить, быть доброй, заботящей хоть часто за это розплачиваюсь.Во всех свои начинаниях я вечно виновата когда неполучается, даже когда из за моей мамы я с предыдущим парнем россталась я осталась виноватой вместо поддержки я услышала упреки.

      6 лет назад

    • Зачем тогда рассказывать? Вы в любом случае останетесь со своими поступками сама. И вам скажут, что виноваты вы, вы ж могли наплевать на мнение мамы, подружек и так далее и сделать так как считаете нужным.

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы хотите получать любовь но так не бывает сначала научитесь ее давать каждый день и увидите удивительный результат. И принимайте в жизни все с любовью

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я с Вами недоконца согласна. Заметила такую закономерность чем больше любиш человека, жертвуеш многим тем больше начинают пользоваться, плюют в душу и уходят. А от когда ты включаеш безразличие и егоизм начинают парни привязываться как пиявки. И где по вашему любовь? Когда любиш или когда тебя любят?

      6 лет назад

    • Жертвоваться в любви не надо, надо просто дарить своё хорошее настроение , если включаете свой эгоизм то да , парням это нравиться но на первых порах пока он не добьётся своего а так такие девушки для жизни не нужны, в семейной жизни такой парень находит себе любовницу с которой можно быть самим с собой так как она нежна, добра и не боится любить

      6 лет назад

    • Или начинает уходить гулять с друзьями чтобы опять же расслабиться и побыть самим с собой. Любить никогда не надо бояться так как в первую очередь вы по-настоящему становитесь счастливой

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "КАК БЫТЬ?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples