Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    434

    советов

    3

    Желание натворить глупость
    Стыдно писать такое, но все же я надеюсь что вы сможете обуздать во мне сладость греха. У меня есть мч который сильно любит меня, и есть бывший, которого я не забыла и кажется не забуду никогда. Никогда я так сильно не убивалась по человеку, я хочу по тем местам где могу его встретить, слушаю песни которые мы с ним слушали на пару. У меня невыносимая тяга. Я сильно скучаю, так сильно как только это возможно. Умом я прекрасно понимаю что надо смотреть в будущее и в прошлом все мосты сожжены. И действительно, я никогда я парилась из-за людей, которые были когда-то частью моей жизни. Но бывший.. я просто чувствую, что он именно тот. К своему парню я такой любви не испытываю, но все же люблю.. по-другому, но все же.. Он тихий, спокойный. Как вода в море. А мне не хватает шторма. Страсти, какая была в отношениях с бывшим. А может, я просто слишком скучно живу.. я не знаю в чем проблема. Я обычно сама себе мозгоправ, я не глупая и все понимаю, но эту фигню я объяснить не в силах. Как выкинуть бывшего из своей головы? я ведь знаю, что если вернусь туда будет дерьмово, потому что он снова меня опрокинет. И будет хуже чем сейчас. Не осуждайте, прошу вас. Просто помогите(
    Дополнение автора от 27 Августа 2017 19:42
    За все ошибки прошу простить, я писала на эмоциях..быстро

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Когда-то одна женщина мне сказала: выбирай для жизни не того. кого любишь ты, а того, кто любит тебя. Конечно, больше запоминается то, что происходило на эмоциях, но  шторм за штормом когда-то надоест и захочется тишины, мира и понимания. Попробуйте какие-то безумные вещи с вашим новым парнем. Покажите ему, что вы такая и любите вот такое.... Если он вас любит и ценит, сделает все, чтобы вы были счастливы- даже немножко сойдет с ума вместе с вами. Конечно, если это тот человек, который вам нужен. А, может вы его просто еще не нашли?.

    Я уже писала в своих советах слова Омар Хайяма, но повторю  их  и вам:Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

    Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой (Владимир Шебзухов).  Вот и в вашем случае: перестаньте убиваться и примите бывшего парня, как человека, с которым вы получили определенный опыт в отношениях, идите дальше и ищите свое щастья с другими людьми.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Вас никто не в праве осуждать! Вы любите и все. С этим можно жить. Вопрос - как? Дело в том, что все люди совершенно разные и то, что устараивает одного человека, может совсем не устраивать другого. Если вы все свое время думаете о бывшем парне, то в реальных отношения что-то не так. Или вы просто носите розовые очки, прячетесь от себя в этих реаальных отношениях. Так бывает. Много людей Вам посоветуют, что спокойный и тихий человек - это человек для счастливой супружеской жизни). Вполне возможно. Логически - это так. Но счастливы ли Вы рядом с этим спокойным человеком? Радуетесь ли Вы, когда он рядом,заставляет ли он Вас улыбаться и т.д? Задумайтесь об этом. Порой жизнь выставляет нам разные правила и мы всегда выбираем, точнее какая-то часть нас, выбирает комфортное для души и тела место. И людей в том числе. Если вы до сих пор живете с настоящим молодым человеком (или встречаетесь), то скорее всего Вас это устраивает. Ну а то, что вспоминаете "мурашки и бабочки в животе", это просто приятные воспоминания. И не факт, что если все вернется на круги своя, то эти мурашки будут. Понимаете? Они живут в вашей голове.  Просто обратите внимание на вашу реальную жизнь, что в ней не хватает или что нужно изменить, присмотритесь, подумайте. Это как вариант.
    Ну, а если ваша нервная система справляется с тем, что вы можете себе позволить и реальность и иллюзию, то это тоже нормально. Не в коем случае себя не осуждайте за это. Ведь это ваши чувства и они только ваши.
    Удачи Вам!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы действительно не живете с радостью в новых отношениях а живете прошлыми эмоциями которые загоняют вашу душу в тупик. Вы сами отвечаете на свой вопрос что прошлое будет только тянуть вас в низ а не вверх.Начните видеть в вашем хорошем новом парне те достоинства которые есть только у него и направте свою любовь к нему, все в жизни можно изменить кроме смерти. Вы сами должны потрудится чтобы ваши отношения начали расти вверх, больше отдавайте любви, внимания, прекрасного настроения и заметите как бывший становиться вам чужим человеком ничего не значившим для вас

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Желание натворить глупость"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples