Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    304

    советов

    2

    Первая влюбленность
    Здравствуйте!
    Мне всего 15, но мне кажется эта ситуация"проблема" главной для моей жизни
    Может быть это банальная ситуация, но я везде искала ответ
    Дело в том, что недавно я была на свадьбе своей тети, и там увидела мальчика. Он уехал раньше со свадьбы чем я.
    Мы не знакомились. Ине он очень понравился, я нашла его в соц.сети(VK). Т.к. случайно услышала его имя и фамилию. Моё имя не произносилось, по этому он меня не сможет найти в соц.сети. Я не знаю стоит ли мне его добавлять в друзья, будем ли мы общаться дальше или же он даже не примет заявку, а может быть примет но ничего не напишите?
    Он живёт в другом городе, не далеко от моего.
    И мне сейчас почему-то очень трудно, а может быть это просто подростковая влюбленность? 
    Дополнение автора от 14 Августа 2017 21:12
    Вдруг он меня не может найти?

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    Gia

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день! Хочу вам сказать, что бояться нечего! Понравился парень? Добавьте его в друзья, может он вас видел, вы ему тоже понравились, но он не знает, как вас зовут, а может тоже стесняется или думает, что вы его отвергнете. Добавьте в друзья, а там посмотрите. Вы ничего не теряете, ничего постыдного в этом нет. Если напишет вам - отличн! Если нет, то уже смотрите по ситуации, хотите вы ему писать первой или же нет. Можете найти какое-то общее увлечение и начать разговор на эту тему, поинтересоваться чем-то в этой сфере) в любом случае, хуже никому не будет) удачи! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В вашем возрасте очень легко совершить необдуманные поступки слушая свои чувства сейчас вам хорошо слушать советы человека мудрого прожившего жизнь  который будет вести вас по жизни найдите такого человека

    Посоветовали 6 лет назад

    • А сейчас у вас только чувства появятся и не только к этому мальчику влюбляться можно очень часто но в душе надо понимать что надо себя останавливать что придёт к вам сам парень и вы тогда посвятить ему свою любовь а сейчас у вас просто влюбленность и пускай она так и останется в вашей тайне, не надо ему писать в контакте. Девушке всегда не надо делать первые шаги к знакомству так как хорошего в этом мало парень сам выбирает девушку ради которой готов на подвиги

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Первая влюбленность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples