Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    409

    советов

    2

    что думают парни в такой момент? - Решенный вопрос
    Добрый день, Парню 30, мне 24. Он частично работает в психологической сфере, как бы понимает многие вещи, но по-моему  почему-то относительно наших недавно начавшихся отношений ведет себя странно.  Все мило начиналось, сходили на пару свиданий, понравились друг другу, поцеловал, акцентировал вниманиечто я теперь его. Ну окРечь плавно перешла о половых отношениях, я честно призналась, что такого опыта у меня нет, парня никогда не было, на что у него была реакция ступора, при этом не было ни радости ни печали . Единственное он аргументировал, что не может встречаться со мной, а спать с другой, ну и конечно про вред долгого мужского воздержания тоже сказал. Я все понимаю, но меня воспитали и вбили в голову то, что это нужно после свадьбы. Ок, я согласна до, но надо же к этому тоже плавно прийти, а не сразу на втором свидании. В общем в итоге просидев еще часок рядышком друг с другом, мы потрогали друг друга и разошлись.На другой день он молчит как рыба, ничего не писал, типовесь в работе. Так сухо-вяло списались, спросили друг у друга кто чем занимается, пожелали спокойной ночи и все. Утром он тоже ни доброго утра ,на связь не выходит, я тоже молчу.Честно, он мне понравился. Но как-то странно идет коммуникация. Да он много работает, но я тоже не бездельничаю. И  считаю, что когда парень хочет увидеть, быть рядом ну или когда я ему тоже нравлюсь, он находит время и дает признаки.Что в этой ситуации делать? Что в такой момент думают парни?Как Вы думаете что будет дальше?  Неужели это конец?
    Дополнение автора от 14 Августа 2017 10:53
    Или я тороплю события? А ещё я привыкла, что парни сами пишут, звонят , желают доброе утро, что-нибудь да спрашивают. А он молчит! Хотя он говорил, что на работе приходится много коммуницировать, поэтому приходит домой ну иливроьще освобождаемся и хочет молчать

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    neo

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам повезло, что молодой человек Вам обозначил свои намерения и взгяд на ваши отношения.
    Ему нужен секс и так как вы не готовы к этому то и его интерес к вам пропал.
    Любовь и секс два разных чувства.
    Что парнь думает? Вы ему нравитесь, ему с вами хорошо, он считает вас и себя взрослыми и секс просто ещё один способ общения не к чему не обязывает - это примерно есть варианты, но суть одна.
    И это не означает что вы должна поступиться своими принципами и проститься с девственностью по его желанию. А медленно или быстро? У вас есть голова - думайте. ;)))) Главное предохроняйтесь!!!!!!!!!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, что это вовсе не корректное поведение для мужчины.
    Разбирать вопросы интимной близости на втором свидание- это абсурд.
    Конечно своим принципом "после свадьбы" поступиться можно, но не ради такого-это точно!
    На мой взгляд самым оптимальным поведением будет- оставить всё как есть. Молчит- и вы молчите.
    Напишет- ответьте то, что чувствуете.

    Посоветовали 6 лет назад

    • neo
      Для Вас честность проявленная парнем - не корректно?
      А когда к примеру напоят и возьмут своё ;)) тоесть чужое это намного корректней?

      6 лет назад

    • Для меня не корректным является вообще разговор о сексе на втором свидание. Как минимум в мои понятия воспитания и норм воспитания-это не входит.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что думают парни в такой момент?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples