Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    268

    советов

    2

    Я запуталась! - Решенный вопрос
    Добрый день!Я совсем запуталась как мне жить дальше!Я замужем и беременна на 7 месяце!Я не общаюсь со своей свекровью так как она считает что я хитрая потомучто хочу что бы муж прописал меня с ребенком в квартире где я так досех пор и не поняла кто прописан, но мы там с мужем живем уже год, узнать чья она точно я не могу толи моя толи его мамы, хотя купил он говорит ее сам!Со свекровью я вообще не общаюсь потомучто она странная и она не с кем не общается с первых дней нашего знакомства!Муж работает с мамой на рынке продает овощи она ним руководит так как машина ее на которой они работают,он мамин сынок!Ремонта у нас дома нету я привезла диван стол мои родители подарили нам стулья , прошу мужа начать делать ремонт до рождения малыша он говорит нет денег я маме долги отдаю!ребенка отказался прописывать я работаю на работе он ждет когда я получу больничные что бы я купила коляску на больницу денег не дает так как маме долги отдает, послал меня матом и выгоняет из дому но мы помирились и он сказал ладно живи ты ж беременна!мама моя злится так как хочет меня вытащить с этой семейки а я не ухожу потомучто люблю мужа просто так но понимаю он нам с малышом ничего не даст!как мне быть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Подумайте как к вам относиться ваш мужчина с добром? Уважением? Если так то и к ребенку будут такие отношения

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В первую очередь вы должны любить себя и своего ребенка. Что значит любить другого- принимать его таким,какой он есть.С этим у вас как раз сложности. Так где любовь? Зачем задавать здесь вопросы,если вы для себя все решили- люблю и точка? Любовь должна быть взаимной.Если этого нет,то это не любовь,а зависимость.Ваша мама права.Но если вы уйдете,то сделаете это не для мамы,а ради себя и ребенка.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я запуталась!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples