Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    264

    советов

    2

    Лучшая подруга

    Здравствуйте, меня зовут Даша. У меня есть лучшая подруга, но она нашла мне замену. Ей с ней веселее, а я очень ревнивая, но на самом я не такая, я просто очень боюсь Ее потерять! И как то раз я гуляла с этой заменой и у меня вырвалось, что я не хочу общаться с моей лучшей подругой. И прошло какое-то время и замена рассказала это лучшей подруге. Когда лучшая подруга мне позвонила, я испугалась и ответила , что я это не говорила, но она мне не поверила. Подскажите , что мне делать, пожалуйста, я очень боюсь её потерять!!!


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Sindhis
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если это настоящая подруга, то она тебя не бросит.  А если она тебя оставит, значит грош ей цена 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Даша, всегда надо слушать свое сердце. Если оно говорит, что подругу уже не вернешь, то не пытайтесь. Человек, который ушел раз, сделает это еще. У меня тоже были такие ситуации с подругами. Было очень больно. Казалось, что с ними уходит важная и хорошая часть моей жизни.
    Но потом я сделала неожиданное открытие. Когда уходит один человек и закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая и появится новый человек в вашей жизни. Удерживать другого, извиняться, мириться, каяться и пр.-бесполезно. Все вернется на месяц, но потом все равно произойдет разрыв. Раз уж процесс начался, то его не остановить. Самое время научиться отпускать людей. Это сложно и больно, но необходимо. Всегда оставляйте себе хорошие воспоминания, а плохие-отпускайте. Благодарите( в душе) человека за дружбу и отпускайте.
    Почему такое происходит? Не из-за того, что вы или она плохие. Просто мы все очень разные. Но среди разных людей встречаются все -таки родственные души и стакими людьми мы дружим всю жизнь. Но их так же трудно встретить, как и свою половинку. Остальные люди на каком -то жизненном этапе кажутся или даже являются для нас близкими. Но ничего не стоит на месте. Все меняется. И люди меняются.
    И часто именно эти изменения разводят людей. Они становятся слишком разными. И если вы теперь. например. попытаетесь угождать своей подруге и быть веселее. Т.е. ходит на вечеринки, пить и пр.,то ни к чему хорошему это все равно не приведет.Вы только усложните себе жизнь, а ей все равно не угодите. Все дело в том, что настоящий друг принимает и любит нас таким, какие мы есть. Ей нужно было просто поговорить с вами и сказать. что ваша ревность портит вашу дружбу.Что я тебя ценю и люблю и т.д. Но если этого не происходит, а нам начинают "наказывать",то это уже не дружба. Не становитесь зависимым от других человеком. Сегодня это подруга, а завтра -парень. Зависимость делает человека несчастным.
    Цените дружбу и друзей. Но только тех, которые отвечают вам взаимностью. Любите себя! Вы -самый важный человек в вашей жизни.Если вы сами этого не будете понимать, то не ждите уважения от других.
    Если что-то не очень ясно, то спрашивайте. Сейчас вам кажется, что все можно и нужно исправить, но потом вы увидите, что все не так, как кажется теперь.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Лучшая подруга "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples