Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    274

    советов

    2

    Безразличие парня.
    Я знаю, что спустя какое-то время отношения становятся не такими яркими, как в начале. И отношусь к этому нормально, но тут что-то совсем не то происходит :(
    Мы вместе почти полтора года, и редко он может пропасть на несколько дней. Я вижу, что он в сети, но он не пишет. Не гуляем, силком могу вытащить до магазина прогуляться. Я не хочу, чтобы он развлекал меня 24/7, но банально спросить как у меня настроение или написать "я тебя люблю" хотя бы раз в день можно. Говорит на это, что я ему не участковый, чтобы отмечаться каждый день и зачем писать это, когда я знаю, что он любит (это при том, что мы обычно каждый день один раз да напишем/скажем)? Ещё, что у него может случилось что или настроение плохое и он не хочет с ним ни к кому лезть. Я понимаю, что бывает такое состояние, но так сложно одно сообщение написать?
    Истерик не хочу закатывать, хочу как-то мирно дать понять, что мне его не хватает, но не знаю как. Да и вообще, дать понять, что если долго он будет вести себя как павлин, то и меня потерять может, потому что я долго терпеть такое не буду. Обидно же!
    Дополнение автора от 02 Июля 2017 06:09
    Мы уже неделю не видимся. Мне его не хватает.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поговорите с ним откровенно
    без претензий
    сообщите саои пожеоания
    "Я такая, это моя особенность,
    мне это нужно!,
    если можешь - напиши мне буквально пару теплых слов
    за день,
    могу ли я тебя об этом попросить?,
    если я для тебя важна действительно,
    могу ли я попросить тебя учесть моё простое пожелание, плиз?!"
    что-то в таком роде.
    в принципе все.
    если дорожит - учтет
    если нет, это другой разговор.
    всякое бывает
    особенно в молодости ;)

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    То может Господь от вас его и отводит.Раз может исчезнуть на несколько дней ,сидеть в компютерном ящике павлином не дав весточку вам и не написав ласковых слов то нужен ли вам такой человек.Любовь это жертва она приходит с годами в браке.А у вас влюбленность,привязанность,движение крови .

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Безразличие парня."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples