Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    321

    советов

    2

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
    Привет всем,мне 15 лет.У меня есть парень которому 20,такие дела что он был в Англии и написал мне тогда мы начали общатся и он недавно приехал.Мы встречаемся.Но мы еще не виделись)Просто я не знаю как у мамы отпроситься 
    Дело в том что когда он был в Англии он очень очень за мной бегал и унижался я его морозила и он меня богом считал я для него была всем вот последний день он зашел и написал что у него нет настроения ,отвечал грубо и потом сразу вышел в вк ,через день я пишу его друзьям и узнаю что он уже приехал в Столицу моей страныи ничего мне не сказал,он кстати  16 где то курит травку а когда был в Англии писал что завязал я верила всем его словам и верила что он изменился ,и вот я писала его друзьям и узнала что он курил ее в Англии ,кароче не был он на сайте 2 дня и потом зашел и пишет: Я не забылся и типа я пропал и как то не очень отвечал и вышел сразу и потом еще пару дней не было его и в итоге заходит пишет что проебал все деньги и что типа бухал 3 дня,я ему написала на счет травки а кроме нее он еще врал много и вот он пишет да типа редко курил типа когда мы ссорились он успокаивался и кароче он мне потом пишет я сейчас в магазин и вернусь ,и что вы думаете так и не вернулся аж на следующий день ночью зашел а тогда он написал что он еще в столице а кто то из его друзей сказали что он уже в моем городе ,и вот он заходит пьяный был травку курил и пишет типа мне не пох на тебя и тд и я начинаю прикалываться он мне опять мило пишет и тд,вроде помирились и последнее время ссоримся каждый день ,то он ревнует то я на него наезжаю он постоянно куда то идет и говорит мол зайду в это время и не заходитя не могу заставить себя верить ему и боюсь что он курит эту траву но я очень его люблю я не могу никак от него отвязатьсяно он уже не такой нежный какой был в Англии приехал и другой человек совсем,помогите пожалуйста 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    какой-то хаос у вас
    естественный нормальный молодежный хаос
    просто беситесь пока, как все молодые формы жизни
    ничего серьёзного нет
    и скорее всего и не будет
    пока не повзрослеете
    у молодых людей такое часто
    говорю одно, думаю другое, а делаю третье
    или говорю одно, через полчаса другое, а через сутки вообще третье
    для молодых наверное это нормально, это не проблема
    мыслей много
    и все в разные стороны
    (это даже видно по стилю вашего письма) В нерешительности
    я его люблю, наезжаю, жалуюсь на парня, матерюсь - хаос Подмигиваю
    миллион желаний
    миллион соблазнов
    миллион удовольствий
    мозги в одну сторону
    тело в другую
    язык в третью
    логики и структуры и одного решения не найдете пожалуй,
    пока
    несколько вариантов
    общайтесь если можете приветливо
    и параллельно созревайте взрослейте
    можете конечно, если хотите встретиться с ним
    и поговорить серьёзно о вашем с ним будущем, разложить по полочкам то, что у вас с ним происходит сейчас
    но скорее всего это у вас не получится
    опять же, пока
    и ещё думается, что таких парней у вас, Ника, будет ещё много
    это не единственный и навсегда Подмигиваю
    а раз так, нет смысла все воспринимать чересчур серьёзно и тем более страдать Подмигиваю

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Добрый день. Проблема курения не относится к тебе. Это его выбор. И он будет менятся,зависимость на лицо. Бороться с зависимостью бессмыслено.. Зачем тебе спасать кого-то,а  не жить собственной жизнью? Его характер и образ жизни будет вращаться всё вокруг допингов.. И места в сердце для любви к тебе будет меньше. Люби себе и свою жизнь.  Не закрывай глаза на ложь,несдержанные обещания,грубый тон. Поставь чёткие границы ,что для тебе неприемлемо и сама их не нарушай,прощая его и впуская снова,не изменившегося!

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples