Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    369

    советов

    3

    Как верить людям и в любовь?
    3 месяца назад расстались с молодым человеком. Унего была подруга,с которой он общался на протяжении 2 лет. Говорил мне,мол, мы никогда не будем встречаться,ты что. К концу наших отношений я чувствовала холод с его стороны и постоянно к ней ревновала. Мы расстались,а он начал встречаться с ней. Узнала я это спустя пару месяцев. Меня как будто по голове ударили,я не могу в это поверить. Человек обманывал, был неискренним и с легкостью нашел замену..Скажите, где любовь? Как верить людям? Мне кажется,я еще маленькая девочка,верящая в любовь до гроба и счастливый конец,хотя мне уже 21

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (3)
    Не всякие отношения можно назвать любовью.Если он только говорил,что любит,но это были только слова,то при чем здесь любовь до гроба? Вы,возможно,любили.Посмотрите вокруг.В жизни все замечательно? Всех все устраивает? Нет.Жизнь далека до идеала.Так почему же любовь будет идеальной? Она такая же-не идеальная.
    Верить в любовь надо.И мыслить позитивно тоже нужно.Но в отношениях важно верить не словам партнера,а своей инуиции.И смотреть на действия партнера.Как они совпадают с его словами.Теперь у вас ценный жизненный опыт.Но важно.чтобы он не лег на плечи мертвым грузом,а помог вам в будущем.Для этого надо переделать весь негатив в позитив.Хорошо.что сущность человека проявилась так рано и вы не успели пожениться и завести детей.
    Насчет веры в людей.Надо верить одному человеку-себе.В отношении других использовать интуицию .которую надо развивать.Если вы чувствуете в отношении человека что-то не то,то поверьте себе ,а не его словам.Разберитесь ,что именно вас настораживает.
    В 21 год мало кто еще готов к серьезным отношениям.Особенно мужчины.
    И постарайтесь брать ответственность за свою жизнь на себя.В данном случае виноват не он,а несете ответственность вы,т.к.вовремя не почувствовали фальш и безразличие к себе,верили,что у него безобидное общение.Связались не с тем человеком.Делайте выводы и идите смело вперед.Жизнь не идеальна,но интересна и непредсказуема.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Что то непонятно на сайте ставишь оценку 5 а ставят +2

      6 лет назад

    • Есть вопросы к модератору..Мои очки которые не приплюсовывают уже пару лет отдать поровну всем участникам.

      6 лет назад

    • Спасибо! Не волнуйтесь.Просто у меня стояла другая оценка "-1",поэтому ваша +5 превратилась только в +2.
      Еще раз благодарю.
      Все эти очки они на самом деле согласие с нашим советом или нет, выражение благодарности и т.д.Поэтому важны не сами очки .мх сумма,а то.о чем они говорят:)

      6 лет назад

    • Да,очень обидно,когда нравиться ответ,так хочется его по достоинству оценить,а тут мерзнкий минус вылазит и его никак не исправить))

      6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Это естественная свобода выбора.
    Например, вы пользовались телефоном нокия.
    У Вас была взпимная любовь ;)
    Затем она вам надоела и понравился самсунг ;)
    Это что вы предали нокию?
    Или это свобода выбора?
    А как же одна любовь до гроба? ;)
    А потом вам надоел самсунг и понравился айфон.
    Это что, вы теперь уже предали самсунг?
    И как же вам верить? ;)
    Можно заморочиться предательством и все такое..
    А можно разрешить себе свободной и свободным другим иметь банальный выбор.
    Конечно, неприятно, привыкли все-таки, свыклись.
    Кто любит терять? Никто!
    Главное, не усугублять страдания - всякими догмами о первой и единственной, вечной любви до гроба
    Это фантастически-нереалистично! ;)
    Что думаете?


    Посоветовали 6 лет назад

    • Да,любви,как таковой до гроба наверное нет,но есть привязанность,уважение,порядочность,взаимная поддержка,родственность душ.Я сама уже 23 года замужем и очень благодарна мужу за заботу,внимание,поддержку.Мечтаю о таких же мужьях для своих дочерей и они тоже хотели бы иметь рядом

      6 лет назад

    • Человека,похожего на папу,не знаю повезет ли им,планка у них высока,а людей таких немного.Желаю автору вопроса,встретить хорошего человека и не жалеть о том кто ушел,лучше сейчас,от нас уходят те,кому мы не нужны,так зачдм горевать о них,что могут дать нам люди,для которых мы не важны,кто охладел,ведь тепла уже не будет.

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не вижу трагедии. Он же к ней вернулся после расставания, а не до. Имел на это полное право как свободный мужчина. Надо отпустить уже, поблагодарить за все хорошее, что было и пожелать ему счастья.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как верить людям и в любовь?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples