Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    298

    советов

    2

    Новые отношения
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Совсем запуталась. Я разведена,е сть дочь 2года, недавно встретила мужчину 30 лет, все хорошо было, каждый день приезжает, скучаем друг по другу, всегда на связи, дочку очень любит. Я очень привязалась к нему. Каждую минуту скучаю, всегда жду встречи. Его отношение ко мне такое же, но как он объяснял его часто обманывали, поэтому и сейчас он ищет во мне подвох. Говорит не может быть все так хорошо, постоянно недоверие вижу. На днях мы очень поругались из за глупости, приревновал меня к другому мужчине, с которым меня в принципе ничего не связывает. Просто хорошо с ним общаюсь и его семьей. Не больше чем знакомые. Сейчас мой мужчина со мной из за этого не разговаривает, игнорирует смс и звонки. Я все ему  сказала что он мне очень нужен, что не хочу его потерять. В ответ тишина.. как мне быть в этой ситуации? Помогите пожалуйста мне. Я действительно привязалась к нему, на душе кошки скребут, потерялся смысл жизни, на столько отдалась человеку, полностью к себе пропустила. Со всей душой к нему. Как мне пережить это состояние? Очень тяжело осознавать что больше могу не увидеть его.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вашему мужчине хоть и 30 лет,но он не привык брать всю ответственность за свою жизнь на себя.
    Поэтому уже сейчас выстраивает позицию,что если у вас не получилось,то вина на вас.Это его проблема.И.
    вероятно,не только с вами.
    Тем более повод для беспокойства есть-у вас  ребенок.Не каждый мужчина способен полюбить чужого ребенка.
    Как это ни банально звучит.Его слова,что его часто обманывали подтверждают его желание переложить вину на других.
    Даже на обстоятельства.Он очень самолюбив.И в лице вашей дочери он тоже будет видеть угрозу забрать часть
    вашей любви от него.Вам надо хорошо подумать и решить самой,а нужен ли вам такой мужчина и вашей дочке тоже.
    Не думайте ,что сейчас вам так тяжело,но представьте,если это случится через год.Вы в ответе не только перед собой,
    но и перед своим ребенком.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ну самое первое, это не в коем случае не оправдываться, ничего ему не доказывать и не объяснять, если не спрашивает. Это его проблема, что недоверяет, а не ваша, вы ничего плохого не делаете, вы ни в чем перед ним не виноваты. Поэтому, его недоверие, это его задача и он должен ее решить. Ваши оправдания и доказательства отношения не спасут, если вдруг что. 

    Живите, как жили, относитесь к нему также хорошо, ждите его , радуйтесь ему, приглашайте к себе, но не оправдывайтесь. Он пускай думает, нужен ему этот выдуманный бред или не нужен, если нужен, ну как его вырвать, так и будет с ним жить.

    Сам человек должен выбросить угли из рук, он их добровольно взял, а вы виноваты как будто )) ага! Ну как взял, так и должен выбросить, но пока он это не поймет, будет с ними носиться, кричать от боли, они будут жечь ему руки... ну ладно, что ж, это его выбор.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Все так правильно вы написали,что и добавить уже нечего)

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Новые отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples