Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    386

    советов

    2

    Правильный ли я сделала выбор? - Решенный вопрос

    Мы с парнем по началу дружили очень долго. И вот, месяц назад, он мне признался что любил меня все это время не просто как подругу. Я ответила ему тем же, потому что спутала влюбленность с привязанностью. Он хороший парень.. умный, рассудительный, спокойный, надежный.. с ним у меня есть будущее, но он не тот кто мне нужен. Я люблю другого, не просто люблю а с ума схожу просто по нему. Выбор стоял между ними, и я очень много думала что мне делать, и выбрала того кто любит меня.. Тот - другой меня тоже любит, но он ненадежный, он еще не определился чего хочет в жизни. Я еле нашла в себе силы отказаться от него, потому что это бессмысленные отношения. Но я скучаю( И я все что угодно отдала бы лишь бы быть с ним. Он тот, про кого я действительно могу сказать, что смогу любить его всю жизнь. Мы глупо поступили..упустили друг друга, из-за тупой ошибки. Парень мой мне нравится, я его уважаю, но все мои мысли заняты другим. И страдаю я от того что сердце мне подсказывает, что поступила неправильно, выбрав его. А вы как думаете? смогу ли я быть счастлива со своим парнем в семейной жизни?


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если этот парень хороший друг и вы его уважаете,то любовь и благополучный брак возможны.Но в том случае,если вы не просто будете принимать его любовь,а сами приложите все усилия ,чтобы так было.Все зависит от вас.Удержать любовь невозможно.Но
    реально дать ей возникнуть там ,где есть дружба,доверие и сильная привязанность.Не всегда благополучная семейная жизнь зависит от взаимной любви.Ее очень легко потерять.Это зависит от той серьезности и настроя каждого из партнеров на семейную жизнь.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше быть с тем, кого сама любишь. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Правильный ли я сделала выбор?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples