Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    283

    советов

    2

    Помогите
    Мне 15 и это опять я. Очень прошу помочь!
     Часто бывают дни, когда меня до ужаса раздражает все, но в особенности люди. Я чуть ли не плачу. Я не могу многих терпеть. Представляю, как ударяю их. Меня раздражает каждое их слово, каждое действие. Я понимаю, что не права, и мне самой от этого плохо. Я постоянно кричу на родителей  (но они часто сами доводят, но я не об этом), срываюсь на одноклассников и знакомых. И еще я ужасно реагирую на любые касания, случайный или не случайные, у меня внутри все начинает колыхать и мне трудно успокоится.В такое время хочется, чтобы тебя поддержали, а не говорили " Че ты орешь?" и т.п. но я их понимаю, но мне действительно не хватает поддрежки. Я думаю, что от и родителей. Я часто представляю, что кто-то
    Из людей, которые мне нравятся, жалеют меня, обнимают, спрашивают, что случилось, разговаривают. И это бред.
    Я часто сама себе говорю, что это все не проблемы, это все возраст,  и вообще перестань плакать и жалеть себя, но от этого мне еще хуже, но я все равно так делаю. Как будто во мне два человека с разными мнениями и они оба - я. Мне кажестя, мне не хватает чего- то теплого и доброго, я не знаю, как это обьяснить, это глупо как- то, но мне как будто холодно. Когда я думаю об этом, мне хочется плакать. Простите за все это, но очень прошу помочь. 
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы получить любовь и тепло ,надо их иметь в себе.Иначе ничего и никто  эту потребность не удовлетворит.
    Сейчас многие говорят -люби себя.Но мало ,кто понимает ,что это.Любить себя -это прежде всего принимать безусловно и безоговорочно себя такой ,какая вы есть.Полностью.Тогда и других людей вы будете принимать такими,а значит и любить.
    Ведь все начинается с неприятия.Чужих привычек,чужой религии ,чуждых нам вкусов и пр.Если вы начнете любить себя,то вам уже не нужно будет тепло от других людей,чтобы заполнить пустоту в сердце.Наоборот,вы будете готовы поделиться им с ними и отдать другим свою любовь.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    ок, вы хотите тепла, поддержки, одобрения
    это нормально
    а почему вы кричите?
    какие у вас есть основания раздражаться на людей?
    и как крик и раздражение реализует ваше намерение - получить поддержку и тепло?
    за агрессию сложно получить в ответ поддержку
    может есть другие способы это получить от людей?

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples