Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    404

    советов

    4

    Отдых друг от друга.
    Здравствуйте. У меня вопрос на тему отдыха в отношениях.
    Долгие отношения (год) в наших с ним жизнях впервые. В последнее время как-то много всего на нас навалилось. Эмоциональная нагрузка была сильная. Первым побыть одному захотел он, чуть позже и я поняла, что мне тоже не помешало бы. Я в курсе, что это даже полезно, но меня вот что беспокоит - у меня куда-то пропали все чувства. Стало как-то спокойно. Это нормально? Это переход на какой-то новый этап? И как не остыть? А то я слышала, что многие после этого расстаются. Боязно. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если у вас пропали все чувства,то зачем вам оставаться вместе?

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Отдыхать надо не друг от друга, а вместе.
    это факт.
    Совместное расслабление спопсобствует положительному развитию отношений.
    Сходите вместе в спа или аква-парк.
    В идеале- слетайте вместе отдохнуть ( можно в Сочи на выходные вместе рвануть) 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Может быть лучше спросить от чего в тебе он устал и постараться его больше не напрягать? Отдых друг от друга - это что то нехорошее на мой взгляд. Это попытка уйти от проблем, не решив их. Но уйдя, вы найдете их еще больше. 

    Лучше бы написать подробнее, что именно на вас навалилось, в чем выражается эмоциональная нагрузка. Отсюда идет усталость, и "отдохнув", вы придете к тому же самому, а может быть после отдыха и вовсе не захочется возвращаться...

    То, что прошли чувства, так и должно быть, не пугайся, они не могут быть вечными, они важны на первых порах, при знакомстве, при первых трудностях совместного проживания, а всю жизнь они не нужны. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да он и не от меня устал, и я не от него.
      Мы, действительно, в последнее время засотались. Нам давно надо было расслабиться. Он уже просто делал так, а я только в первый раз, поэтому у меня так много вопросов.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Люди расстаются потому что встретились для наслаждения и это пресыщается и они ищут новые ощущения а если женщина стремиться вдохновить мужчину на подвиги вот это настоящии отношения их нии отношения скрепляются

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отдых друг от друга. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples