Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    6664

    советов

    4

    Переспала с парнем, у которого есть девушка.
    В такой ситуации вообще оказалась первый раз. Занимаюсь танцами, у нас команда. Хорошо общались с парнем, который более опытен, как лидер команды, который нас всех собрал и делится своим опытом. У него есть девушка, тоже в команде. И так получилось, что в выходные было скучногрустно, тусовались у него, когда его девушка уехала домой. И так по-дурацки вышло, что мы переспали. Как обычно, что-то нашло, накрыло и понеслось. С девушкой у них тоже проблемы, как и во всех парах. Я с одной стороны понимаю, что это просто секс и все, что произошло, должно остаться между нами и все такое. Но с другой стороны я себя ненавижу за минутную слабость. Проблема в том, что нам всем еще вместе работать и теперь у меня просто рвет крышу, а совесть не просто кричит, она вопит. Я не знаю, как систематизировать информацию у себя в голове и сделать конкретные выводы о том, как себя вообще дальше вести. С танцев уходить не хочу. Буду рада любым советам и ответам. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не считаю, что вы должны жить, как будто ничего не произошло.
    Вершить чужую судьбу и рассказывать ей- вы не в праве, но и молчать тоже..
    Ситуация некрасивая, как для вас, так и для него ( ибо бумеранг никто не отменял)
    Категорически не согласна с тем, что свободной женщине всё позволено.
    Я вас обвинять тоже не в праве, но поговорите с ним. Обсудите ситуацию и пусть он либо идет и рассказывает своей женщине, либо меняет своё отношение к ней.
    Теперь он либо должен осознать, как дорожит и боготворит свою женщину, либо не мучать ее и рассчтаться.
    А вы- сделайте выводы и идите вперед. Ненавидеть себя за это нельзя, но и забывать этот "жизненный урок" не стоит. 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В этой ситуации стыдно должно быть парню, потому что у него есть девушка и какие бы проблемы не были у них в отношениях это отвратительно с его стороны. Вы, я так поимаю, девушка свободная и в праве делать то, что хотите. Так как вы не скованы обязательствами. А он просто воспользовался вами для удовлетворения своих желаний. Просто делайте вид, что это ничего серьезного для вас не значит. Было и было, ничего страшного лично для вас не произошло. Главное не допускать этого снова. Пусть они с девушкой разбираются. А вы с ним об этом говорили потом? Или делаете вид, что ничего не было?

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я бы не сказала, что кто-то кем-то пользовался, потому что я сама этого хотела и собственно, ожидала, когда ехала. Говорили. Просто пришли к выводу, что мы взрослые люди и сами можем решать, что нам делать. Проблема в том, что во мне начинают просыпаться какие никакие чувства. Вот это теперь проблема. И как правило, такие как я остаются за бортом, а пара спускает пар и снова вместе счастливы.

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ненавидеть себя точно не надо. Отнеситесь проще, все что было, то прошло, главное, чтобы это не повторилось в будущем, а прошлое надо забыть. Нет его больше. 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас правильное мышление а что у вас произошло от этого очень!!!! трудно устоять тем более вы были рядом друг с другом. Теперь ведите себя как будто ничего не было, будте безразличны к этому парню, как и раньше общайтесь но ничего личного и он вас поймет что вы поддались минутам слабости

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Переспала с парнем, у которого есть девушка. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples