Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    374

    советов

    2

    Не замужем, но беременна.. мне 20
    Случайно наткнулась на этот сайт и пишу тут впервые.. Надеюсь тут есть адекватные люди, которые мне помогут в сложившейся ситуации.
    Есть 2 человека в моей жизни - мои лучшие друзья. Одного люблю я, а другой - меня. Знайте как бывает: вот любишь человека да, и в глубине души надеешься что и он тебя потому что вы многое пережили за 3 года. Именно с ним я и представляю свою жизнь, с ним никогда не скучно и знайте, он именно тот, кто мне нужен. Но тот, другой - с ним хорошо. Я не представляю своей жизни с ним но с ним круто дружить. Он мне как брат.. Но по глупости я дала ему надежду и мы начали встречаться. Мне не стоило этого делать и мне очень больно от того что я из-за своей глупости могу его потерять. А глупость состоит не только в этом.. я переспала с тем, кого люблю. Не так давно, где-то месяц назад, и вот.. я беременна. Никто пока не знает, но мне очень стыдно. Своей головой думать не могу, она скоро разорвется от мыслей, их слишком много, поэтому нужно мнение со стороны, как вы на это смотрите? И как мне быть? 
    Дополнение автора от 31 Марта 2017 19:36
    вот от чего мне больно.. кусочек из переписки со вторым лучшим другом который любит меня..
    "Я так не к кому ещё не привязывался ..хочешь верь хочешь нет..я тебе никогда не врал и не собираюсь ..так как к тебе меня тянет..так не было ещё действительно никогда.."
    в этот момент я мечтала о том, чтобы услышать эти слова от первого.. мне омерзительно от самой себя

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну оставить ребенка это однозначно, сказать обоим об этом тоже желательно, все равно узнают рано или поздно. Ну а дальше разберетесь, кто кому нужен на самом деле.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Однозначно согласна! Только правда и искренность в данной ситуации расставит всё по местам. Ну и время, конечно. А ребенок- это подарок. Так что в любом случае надо оставлять!

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ситуация сложная,но вполне житейская.Не стоит так уж корить себя.Просто вы мало себя любите и от этого ваши ошибки.
    Вы потянулись к тому,кто ,по-вашему,может дать вам эту любовь.На деле это не совсем так.Вы не будете полностью счастливы и удовлетворены,пока сами себя не примите такой, какая вы есть сейчас.Это и есть безусловная любовь к себе.Она позволяет человеку не стремиться за ием,чего невозможно достичь .Могу сказать вам,что может быть любовь и страсть,но при этом невозможно построить с человеком прочные и крепкие отношения.Когда основа отношений -дружба,это сделать гораздо легче. Любовь в семейной жизни-это совместный труд над тем,чтобы обоим было хорошо,умение делать друг друга счастливыми.
    Остальное -решайте сами.Быть счастливой или нет-это в ваших руках.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не замужем, но беременна.. мне 20"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples