Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    427

    советов

    2

    Надежда на счастье
    5 лет и 9 месяцев встречаюсь с парнем. Мне 22 ему 23. Все началось с дня моего выпускного со школы, он пришел поздравить друга, увидел меня, и дальше все было как в сказке. Мы вдвоем танцевали весь вечер и встретили вместе рассвет. Через несколько дней он мне признался в любви, я не поверила своим ушам, ведь мы так мало знакомы...Он мне был только симпатичен. Мы начали встречаться, он так красиво ухаживал за мной, море внимания и настойчивость сделали свое и я тоже его очень полюбила.
    На сегодняшний день мы уже не студенты. Так же просто встречаемся. Не живем вместе, он говорит что для этого нужно ему найти работу, чтобы обеспечивать нас. Он ее ищет уже несколько лет, за это время я успела поработать на троих работах, оформляюсь на четвертую. Только вспомимаю все те его обещания по началу, что мы поженимся через 5 лет, сколько у нас будет детей, как назовем. 

    Безумная любовь прошла, взамен появилась с его стороны агресия, невнимательность и не выполненные обещания. Друзья, родственники клюют : когда уже свадьба? А я понимаю что он ничего для этого не делает. Спрашивает удобно ли мне будет на новую работу добиратся, а о том, что можно будет вместе поближе снять жилье и речи нет. Чувствую себя какой-то не такой как другие девушки, которым предложение делают в первый год встречания, подруги мои почти все уже замужем... Я стараюсь его понять, он хочет работу мечты, с высокой зарплатой...Не хочет идти куда попало. Амбиции у него на первом плане выходит. А я просто жду.  Не могу выбраться из этих отношений, только поссоримся и у меня вдохновение к жизни пропадает, не могу без него... Мне стыдно за себя, что силы воли нет. Страшно представить свою жизнь без его участия. Вопрос в том, как мне быть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просить у Боженьки человека который будет от Всевышнего.А этот человек не от Творца.Нужно чувства принуздать руковудствоваться разумом и сердцем и уповать на Бога послать вам единственного и на всю жизнь.Чтобы в жизни потом радоваться благодарить Бога а не страдать.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Подумайте- любовь ли то, что между вами? 
    Мои первые отношения начались в школе и длились 7 лет. И свадьбу мы хотели и детей и мечты были. Только я работала и снимала нам жилье, а он точно так же, как и ваш жених, мечтал о золотых горах и чурался "грязной" работы.
    Что будет с вами дальше? При любом кризисе ( а в жизни их будет придосттаочно), он будет впадать в депрессию? Что будет с вами, когда на руках будет чадо, а муж будет лежать у телевизора?
    Вам нужен серьезный разговор. Долгий и обстоятельный. Обрисуйте ему своё представление жизни. Но только весьма конкретно. Без всяких там "сам поймет".
    А он пусть нарисует вам свою. Но так же по факту. Когда и где он найдет деньги, как вы будете жить вместе и на что, что такое свадьба для вас и когда она нужна, н и т.д.
    Люди совсем разучились вести диалог, а потом удивляются, что "жизнь рухнула".
    Не бойтесь его потерять. Если он не приложит никаких усилий к вашему будущему, то зачем он вам? Это утопия. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Надежда на счастье"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples