Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    586

    советов

    5

    Я забыла, как вести себя на первых свиданиях с мужчиной!=)
    Пишу Вам со следующией проблемой: не знаю, как вести себя с мужчиной, тк не умею строить отношения(просто не помню весь этот период ухаживаний). Дело в том, что я нахожусь в затянувшемся из за ребенка бракоразводном процессе, с мужем мы не живем вместе полтора года. За все это время у меня небыло серьезных отношений. И тут недавно познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 11 лет, в разводе, есть ребенок в первом браке(бывшая семья живет в другом городе). На данный момент у нас было всего 2 свидания, но я вижу его заинтересованность во мне. Он заботится, не хочет завершать встречи, готов болтать бесконечно, звонит каждый день, чтобы просто узнать как у меня прошел день. Мне все это совершенно необычно(уже 7 лет небыло такого отношения, я отвыкла). При том он не позволяет себе ничего лишнего, никаких вольностей. Все это очень волнительно для меня, я нахожусь в подвешанном состоянии, в голове мысли совсем не о том, о чем следует.
    Напомните мне, как себя вести в таких ситуациях?) Когда можно позволить поцеловать себя и больше?(при условии, что мы оба взрослые люди, и он мне крайне симпатичен). Стоит ли показывать свою заинтересованность? Стоит ли самой приглашать на встречи?
    Заранее всем спасибо за Ваши советы и внимание к моему вопросу!  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И хорошо что вам это необычно, все как в первый раз, вы так переживаете, сразу видно заинтересовал, да еще как!  Не тяните и не торопитесь, отдайтесь чувствам и эмоциям, а там уж будь как будет! Один раз живем))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если между вами присутствует "химия" взаимной симпатии и взаимного влечения друг к другу - это основное.
    Именно эта химия будет вести ваше общение и ваше поведение
    Естественно и правильно!!!
    Не засоряйте избыточно эту непосредственную "химию" догмами и предрассудками.
    Здесь нет правильности, чтобы вам ни говорили.
    Как правильно? - здесь не работает
    можно потерять или подпортить сладкий вкус зарождающейся взаимной влюблённости
    Привнесённая из вне "Правильность" может испортить непринуждкнность, легкость и удовольствие от этого общения.
    Будьте непостредственной, открытой и поэтому очаровательной, как ребёнок
    Все что вам хочется сказать ему или сдеоать - правильно.
    Именно для вас, а не для кого-то со стороны.
    Смелее плывите по течению развивающихся отношений.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Ответ. Вы не можете пока строить новую семью пока находитесь в затянувшемся бракоразводном процессе. Это противоречит заповеди Божьей. Целуйте своего ребеночка воспитывая его в целомудрии и прививая любовь к Богу.Чтобы ваше чадо создало счастливую семью без разводов и до конца жизни благодаря Бога и вас что вы показали ей правильный путь в этой нелегкой жизни.Чтобы поцелуй был после свадьбы волнительно и любви друг к другу но не в подвешенном состоянии как вы пишете.Симпатичен это не признак и по нем не выбирают себе в мужья человека и не научившись строить отношения.Скромность, нежность,забота,самопожертвование ради любимого человека,посещение родной матушки Церкви вместе с семьей жизнь по заповедям это крепкий и надежный фундамент для счастливой и крепкой семьи.Если фундамент на песке снова возможен затянувшийся бракоразводный процесс.Таков закон Неба.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое лучшее -не чужой опыт и советы,а собственная интуиция и сердце.Пусть они руководят вами.
    Основа серьезных отношений-дружеские чувства.Вы должны стать друзьями.Взаимное уважение и
    общность взглядов,вкусов и т.д.Дайте время себе и ему .Старайтесь быть искренней .Ребенка вмешивать в
    ваши отношения пока рано.Но говорите с ним о ваших детях-его и вашем.Старайтесь все обсуждать.Даже эту вот свою проблему,которую тут изложили.В отношениях надо разговаривать и все обсуждать.Тогда будет взаимное доверие и открытость.
    Позволяйте ему выражать свои чувства и не бойтесь показать свои.Наслаждайтесь всем этим.Находите во всем этом только позитивные моменты,а не очередной повод пережить стресс.Удачи!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое первое, что надо сделать, это пригласить его на всемирный диктант 8 апреля ) Это вас немного сдружит )

    А вообще, чего вы так торопитесь с поцелуями, это само собой решается, сейчас важно как можно больше просто общаться, и желательно не по кафешкам, а в какой то совместной деятельности, может с ребенком куда то вместе сходить, что то ему помочь может быть нужно. Тоже звоните ему, интересуйтесь и приглашайте, если есть какие то идеи. Нет ничего страшного в этом, не надо сидеть и ждать инициативы только от него. Проще отнеситесь, это просто человек, которого вы хотите узнать, стать ему другом прежде всего, а все остальное сами потом почувствуете, когда будет уместно.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Лучше не ставить людей в неловкое положение,предлагая такие мероприятия.Для этого у них есть время узнать интересы друг друга.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я забыла, как вести себя на первых свиданиях с мужчиной!=)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples