Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    495

    советов

    3

    сексуальные отношения - Решенный вопрос

    Доброго времени суток. Мне 54 года. Рассталась с мужем 10 лет назад.За это время пыталась выстроить отношения с новым партнером. Ненадолго получалось. Теперь встретила мужчину старше себя. Ему 65 лет. М ына одной волне - интересное общение, взаимопонимание, физически ласки , поцелуи, объятия прекрасны, а вот с сексом до результата не получается. Он говорит, что надо привыкнуть друг к другу. Возбуждение классное, эрекция слабая,  и выхода этому возбуждению не происходит. Я уже  говорила, что я хочу продолжать отношения и следует решить каким-либо образом этот вопрос. Тем более , что я думаю в этом возрасте еще все возможно. Как можно решить его корректно? и можно ли ? Прошу, если у кого-то была такая ситуация или есть профессиональный специалист, поделитесь опытом или знаниями. Благодарю заранее.

    Дополнение автора от 26 Февраля 2017 19:27
    Вопрос не решен. Как отменить эту надпись не знаю.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • allisa
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Посоветуйте ему сделать вам кунилингус (удовл.языком 
    ) или петтингн (пальцами) возможно слабая ерекция это психологическое. В этом случаи нужно полность исключить половой акт с применение члена и со временем он восстановиться. На крайний случай есть  масса препаратов но нужна консультация врача

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, вам нужно обратиться к специалистам, если все дело только в эрекции. Потому что, если организм так работает, тут что сделать, может быть уже не в состоянии сам это сделать и нужна дополнительная стимуляция через препараты или лечение.

    А вы с ним вообще разговаривали на эту тему? Он в курсе, что вас что то не устраивает в сексе? 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Добрыйого вечера. В том-то и дело, что в курсе. Мы оба хотим.Потому что так совпало - одни интересы, желания, философия жизни. Выглядим хорошо, когда вместе, много друг другу дарим тепла и взаимопонимания. И , конечно, возбуждаемся. поэтому чувствую естественным обнять и поцеловать друг друга. И так дже естественно получить сексуальное удовлетворение. тела и души.Если не получается, то это раздражение , которое нужно как-то убирать. Поэтому говорю все открыто, корректно и открыто, и он со мной соглашается. Но вмдно стесняется кому-то об этом рассказать, хотя бы и доктору.. Поэтому спрашиваю варианты, что бы быть вместе.

      7 лет назад

    • А препараты скорее всего не безвредны.

      7 лет назад

    • Я не понимаю в препаратах, поэтому вам и нужно к доктору обязательно, если дело только в физиологии. Кому то не нужно рассказывать, а врачу нужно, к ним постоянно приходят с подобными проблемами.

      Но в любом случае, раздражения быть не должно, не получается и ладно. Может быть еще вот это ожидание большего все ломает. Попробуйте насладиться тем, что уже получается, ведь все равно определенные ласки приносят удовольствие. Иногда просто полежать в объятиях друг друга уже очень здорово! )

      Я когда любила, так помню, даже просто за руки возьмешься и уже на грани оргазма )) Попробуйте сначала научиться ценить то немногое, что уже получается. Но к врачу все таки сходите, нет в этом ничего позорного.

      7 лет назад

    • Благодарю вас. Думаю, особых варианов не много. Поэтому сначала сделаю , все что бы вдохновить своего мужчину. А там как сложится. еще раз благодарю за участие.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Простите меня мой совет будет не на ваш вопрос. Сексуальные отношения должны у человека стоять на последнем месте, секс забирает у человека энергию и вы понаблюдайте через 3 дня после секса начинаются разнагласия в семье

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вы развелись с мужем и не прошли те уроки которые должны были в вас развить смирение и теперь дальше делаете мужчин не осознанно несчастными то есть требуете от них то что вы хотите не понимая их внутреннего желания

      7 лет назад

    • Надеюсь когда нибудь вы меня поймёте

      7 лет назад

    • Очень некорректно осуждающий ответ. Выводы, сделанные ни начем. Давно занимаюсь духовными и целительскими практиками. Много прошла тренингов на тему эффективных отношений. И считаю себя достойной счастья и любви всвоем возрасте. Поэтому прошу писать и отвечать только осознанных и заинтересованных в решении ситуации людей.

      7 лет назад

    • Добрая помощница, вы совсем не добрая, прошу больше не отвечать ни на какие мои заданные вопросы. Людей следует чувствовать и помать их, или со-чувствовать.

      7 лет назад

    • Для людей без души я всегда не добрая! Потому что они меня никогда не поймут!!!!

      7 лет назад

    • Вы хоть сто раз занимайтесь разными треннингами но интуиции у вас нет. Извините за прямоту но бывает она нужна горделивому человеку

      7 лет назад

    • извините, но про секс вы что то загнули не туда, ну правда. Ну как секс может разрушить отношения? Секс это их неотъемлемая часть, это более полное проявление чувств, нежности, любви к человеку. Или вы считаете, что секса вообще не должно быть? А как тогда размножаться?

      7 лет назад

    • Сексуальные отношения должны быть до 45 лет а потом человек должен посвящать свою жизнь духовным знаниям и секс оставлять на последнее место но не отказываться полностью от него

      7 лет назад

    • Я не хотела вас обидеть а только вам помочь. Бывает лучше правда в глаза чем сладкая ложь

      7 лет назад

    • Чтобы человек задумался

      7 лет назад

    • Ваш партнёр не может расслабиться и постоянно находится в напряжение вам сделать что то не так и отсюда у него страх. Вам надо дать уверенности ему что он вам очень дорог

      7 лет назад

    • Интересное мнение про 45 лет... после 45 у некоторых только жизнь начинается! ) а вы такое говорите ) не правда это )

      7 лет назад

    • Что значит как это понимать жизнь только начинается?

      7 лет назад

    • ну бывает иногда, что только в этом возрасте встречают пару и что теперь отказывать себе в удовольствии, потому что возраст? любви то все возрасты покорны, вы знали об этом? )

      7 лет назад

    • Я думаю в жизни каждому человеку самому выбирать как жить надо!

      7 лет назад

    • Вашему мужу поможет массаж простаты он нужен мужчине обязательно, почитайте про него в интернете

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "сексуальные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples