Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    416

    советов

    2

    что делать
    который вы бы сделали выбор:
    -вернуться к прежнему, с которым ты чувствуешь разные эмоции, все не однообразное
    чи быть с настоящим добрым парнем, но все однообразно и ежедневное
    я такой человек который любит движение, сидеть на месте меня пригничуе.часто я не могу опридилитись со своими чувствами, мои мысли меняются ежедневно

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Sussana
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вернуться нужно к тому, кому бы ты хотела посвятить свою жизнь. Если посвящать жизнь никому не хочешь, значит живи пока одна.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    А зачем вам нужно знать кто и какой бы выбор сделал?)  Главное к кому у вас сердце ближе лежит, если так можно выразиться. С кем вам интересно и легко! С этого должны начитнаться ваши взаимоотношения - с радости и гармонии! Каждому - свое). Кому-то хочется спокойстви и умиротворения, а кто-то жаждит приключений и открытий. Если вы молоды и хотите развиваться, учиться, познавать мир и наслаждаться жизнью, то конечно вам нужен человек, который поддержит вас в этом или будет идти с вами рядом. И конечно же принимать вас такой, какая вы есть. Вот того и выбирайте).  
    А если у вас задача- был бы парень  " в наличии"), то это совсем дргая история. Поэтому хорошо подумайте, что вы хотите от отношений вообще. И тогда ваш выбор будет понятен вам.
    Удачи Вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что делать"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples