Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    3043

    советов

    5

    Ощущение, что я уже жил.
    Здравствуйте, мне 19.
    С лет 5 начал понимать, что это уже не первая жизнь, которую живу.
    мне до сих пор кажется, что я не в своём теле нахожусь и порой смотрю на родителей и как будто совершеноо чужие люди. Эти постоянные ощущения, что я уже жил прежде и что сейчас как будто в чужом теле иногда сводят меня с ума.
    Подскажите, что со мной или это нормально всё?
    Спасибо за помощь.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Автор,ничего страшного в этом нет.у меня такие же ощущения и мне лет почти вдвое больше чем вам,и живу наслаждаюсь жизнью,единственно что иногда накатывает усталость бытия,но это быстропроходящее.мы в эту жизнь пришли в этом теле,чтобы доделать или исправить то,что не успели до этого.по сути все мы знакомые незнакомцы.относитесь к друзьям и близким с пониманием,но близко не приримайте особо к сердцу ничего,т.е не волнуйтесь по жизни,просто наслаждайтесь и решайте возникающие задачки.и всё.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А как ты это понял?
    Можно ли что-то понять, а на самом деле все не так?
    Есть ли у тебя веские основания считать своё понимание истинным, реально существующим?
    Что такое твое понимание?
    Не набор ли мыслей и выводов?
    Если это только мысли о прошлой жизни а не подлинная, буквальная, измеримая информация об этом или реальный опыт - есть смысл возводить их в ранг реальной проблемы?
    Формат "кажется" - здесь не совсем убедительный.
    Имей любые мысли, если они тебя заводят и интересны тебе - но это только мысли. Не более того. Судя по всему.
    Тема реинкарнации интересна всем, ибо связана с вечностью.
    И вера, убежденность в разуме действительно многого стоит.
    Но зачем нужна убежденность влекущая дискомфорт или страдание.
    Думай, размышляй, исследуй, наблюдай, изучай - и при этом помни, на всякий случай, чтобы не заболеть или не стать одержимым, что мысли только в голове, за головой их просто нет.
    А то что есть, без нашего умного и зачастую воспаленного разума - просто не имеет смысла!
    Живи легче! ;) 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если допустить мысль, что есть перевоплощения, значит ты действительно жил и все с тобой нормально, значит живи дальше и привыкай к новому телу. Если думать, что ничего подобного нет, то не обращать на это внимание.

    Мне кажется в любом случае не стоит на этом заморачиваться. У меня тоже есть что то подобное, каждый раз подходя к зеркалу, удивляюсь тому, что вижу, потому что ожидание внутри где то, что я увижу другое, а отражение не то совсем )) И как то это необычно ощущается. Но я не заостряю внимание на этом. Есть и есть это ощущение, бог с ним, пускай будет )

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все переживали такие ощущения кто меньше кто больше.А на этой земле мы живем первый и последний раз.Боженька дал прпожить нам эту жизнь не нарушая Творца заповедей. А там ответ как жил что сделал и Господь будет решать кому куда.В Новом завете вся информация.Многим  в опасных ситуациях жизнь проносилась за доли секунд.А бессы подбрасывают нам разные темы в мысли выдавая нам за свои.Всякие реинкарнации и прочее, многие в это верят и многих затянули разные секты.С ума сходить не надо  во всем порлагаться только на Бозю.Жить по совести делая добро тогда и смысл жизни станет для вас очевидным.Бог есть любовь.Выбирайте всегда добро.Тогда и мысли будут чище.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ощущение, что я уже жил."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples