Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    430

    советов

    2

    Не могу понять что за чувство
    Привет друзья, меня зовут Алина. У меня такая странная история. Я не могу разобраться в своих чувствах. Я много раз влюблялась и мне знакомо это чувство (по крайней мере я так думала до этого момента). Так сложилось что я давно знаю этого парня и поначалу терпеть его не могла, он надо мной издевался всячески, но его друзья говорили мне, что я ему нравлюсь. Он это никак не показывает. Долгое время у меня было отвращение к данному человеку, ибо он курит пьет и даже употребляет наркотические вещества, да чего он только не делает. Но вот в один день мы нашей компанией (у нас общие друзья) пошли на кладбище т.к нам некуда было пойти. Там за нами устроил погоню сторож и это был дядя моей одноклассницы он ее поймал, а мы убежали. Мы спрятались в лесу около речки и там я побеседовав с ним начала что-то чувствовать. С тех пор прошел где-то месяц и я начала чувствовать как меняюсь, причем очень сильно. Я похудела занялась спортом, сколько бы я ни ела не толстею, начала чувствовать себя совсем иначе, не могу понять как этот человек на меня так повлиял. Такого со мной никогда не было. Я всячески убеждаю себя что он мне не нравится и что я просто хочу с ним подружиться, но нет я все время думаю о нем, хочу его видеть, слышать, прикасаться к нему, разговаривать с ним, ничего не могу с собой поделать. Я не хочу в него влюбляться, но он делает меня счастливой. Если бы я не знала его сестру, то подумала бы что он из неблагоприятной семьи, поэтому ведет такой образ жизни, но нет ее сестра веселая, общительная и мы с ней сдружились с первого дня как она перешла в нашу школу (она перешла в нашу школу в начале года, а он учится здесь уже 4-5 лет). Я была у них в гостях и у него отличная семья мать и отец очень воспитанные люди, они живут с дедушкой который их просто обожает. Но он стал таким, связался с плохой компанией может. Но самая главная проблема это то, что он учится на класс младше и это меня очень смущает. Я уже не знаю что делать мне надо было об этом кому нибудь рассказать. Т.к. об этом я не осмелюсь рассказать друзьям, они меня не поддержат, а может и поддержат, но мне будет очень стыдно перед ними . Со мной такое никогда в жизни не случалось и теперь я в смятении. Заранее благодарю за совет

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    - Вы рассказали о чувствах. А каков ваш вопрос?
    - И в чем сама проблема?
    - Если нравится, возникли чувства, не можете без него - затем сопротивляться этому и называть это проблемой?
    - Это ведь очень естественно и по-человечески.
    - Есть ли смысл видеть больше проблем, чем их есть на самом деле? Что это вам даст?
    - Предположим, это реально крайне аморальный и деструктивный тип. И то, что он делает вам не понять и отвратительно. Со временем глаза откроются, наступит трезвость и чувства пройдут.
    - Значит, надо немного времени.
    - Пообщайтесь без фанатизма, понаблюдайте.
    - Возможно ярлыки навешенные на него - преувеличены. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сколько вам лет?

    Посоветовали 7 лет назад

    • 17

      7 лет назад

    • У вас сейчас такой возраст когда можно наделать много не поправимых ошибок. Старайтесь всё обдумывать, каждый свой шаг и обязательно советуйся со старшими добрыми мудрыми они тебе помогут советом всегда. Самое главное слушайте свой внутренний мир! Он всегда направить вас на правильный путь

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу понять что за чувство "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples