Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    449

    советов

    2

    Как быть?
    Здравствуйте! Я знакома с молодым человеком около 5-6ти лет, на момент знакомства мне было около 14 ( не помню точного возраста), а он на 6 лет старше.. До сих пор помню как впервые его увидела, эти голубые глаза... словом всегда к нему жутко тянуло.. не сразу, время от времени проявлял ко мне интерес.. это были объятия, поцелуи, прогулки, иногда мне казалось что вот вот и мы будем вместе.. как - то не сросталось.. осудить нельзя, потому что была мала для него.. шло время я поступила в медицинский колледж в другом городе ( кстати, не хотел чтоб  уходила с 9го класса), так случилось что из прежних друзей сохранились отношения только с Ним, даже с лучшей подружкой престали общаться.. он всегда может заставить меня улыбнуться, делает комплименты.. за время моего обучения познакомилась с мальчиком, он был очень настойчив и у нас завязались отношения в 2 года.. и все же я ловила себя на мыслях о моем друге.. сейчас за мной ухаживает парень, а я мыслями все с ним.. представляю всякие приятности которых никогда не будет.. смешно, но это так... не знаю как мне поступить, ведь в один момент мне кажется что он тоже тянется ко мне, а в другой думаю что это просто его манера общения.. видимся мы оочень редко, и если я просто с ничего начну объясняться в симпатии будет глупо.. посоветуйте, пожалуйста как себя повести..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А я считаю, что молчать нельзя.
    Это субъективное мнение.
    У меня есть лучший друг, который всегда рядом и лучше него мало кого можно найти. И вот спустя полтора года дружбы он напился и признался, что любит меня. Мы подождали пока он протрезвеет и сели поговорить. Всё обсудили ( я его не люблю) и теперь мы стали еще ближе. У него наконец-то появились полноценные качественные отношения.
    Честность- лучший спутник по жизни!
    Сядь и погооври с ним. Не говори громких слов. Начни с легких фраз: " А ты не замечал, что порай нас как-то странно тянет друг к другу. Иногда даже кажется,что мы и не друзья вовсе, а что-то большее" и аккуратно доноси свои эмоции и мысли ему.
    Если он настоящий друг. то в любом случае ваш союз не рухнет.
    А вдруг это и правда любовь.. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Большое спасибо за понимание и совет, я постараюсь ему последовать)

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если у вас завязались серьезные отношения то надо забыть и прекратить старые отношения иначе вы обрекаете себя на душевные страдания. Живите настоящим и ищите приятные моменты с новым парнем!

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      они могут завязаться, но еще не случилось.. Я не хочу этих отношений..

      7 лет назад

    • Если вам не нужны отношения то зачем этот парень ухаживает за вами и строит свои надежды а вы этих отношений не хотите?

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он меня не слышит! я ему пытаюсь что либо донести, а его ответ стабильно "Нет как я буду этого не делать!?" Мне очень тяжело с ним общаться, он меня угнетает какими - то своими рассказами.. я порой просто не знаю как мне правильно отреагировать.. Не хочу обижать его делать больно,( уважаю его чувства ко мне и вообще..) стараюсь деликатно отвечать, но в другой ситуации распсиховалась бы в пух и прах

      7 лет назад

    • Пока он ухаживает за вами то больше не строит свою жизнь с другой девушкой а всё надеется что вы разглядите в нем хорошего парня и представьте чем дальше он привыкает к вам тем сложнее для него будет ваш разрыв. Объяснить ему сейчас чем Морея тем лучше для вас обоих

      7 лет назад

    • Скорея

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо за совет)

      7 лет назад

    • Счастья вам!

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо)

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples