Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    410

    советов

    5

    Предательство.
    • добрый вечер. Проблема такая. Брак 10 лет двое детей. И предательство мужа. Встречался с ней три месяца когда я все узнала. Началась беготня то тебя люблю то её. Вообщем я его выгнала. Через месяц вернулся я приняла. Узнал от меня о том что за то время пока он жил со своей беременной любовницей у меня был другой. С любовницей порвал при мне звонил. Вообщем целый год он меня обманывал в итоге. Через месяц после возвращения началось то тебя люблю то не люблю загулы. Потом она мне сама позвонила сказала что они с сентября вместе. Я думала другая уже отпустила жила своей жизнью на развод подала до её звонка после звонка забрала заявление он благодарил даже начал опять интерес проявлять. В итоге я узнала Все! Это была не новая а старая любовница и он с ней не с сентября а с марта через месяц после его возвращения начали опять встречаться. Но тайно это все скрывали из за его неадекватной матери. Она когда все в первый раз узнала в гадание впала и типа их разлучила. Вообшем пару дней назад я с этой мадам общалась ещё не зная что это она. Она мне столько радостей сказала и муж все это позволил и вообще сказала что они надо мной все это время смеялись и ей меня жалко и все прочее. А я не могу его ненавидеть или это затишье опустошение в душе перед бурей? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Юта
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Устраивай свою личную жизнь пока молодая. А если сил нет расстаться так любишь-терпи. Но я бы советовала бросить этого мужчину. Пока молодая все шансы устроить личную жизнь 
     

    Посоветовали 7 лет назад

    • Прочитала до конца. Какой жестокий, люивый мужиченка. Нет ему места рядом с тобой. А ты сильная. И до ненависти и мести не опускаешься. Вы явно не пара

      7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ответьте себе на вопрос: "Смогу ли я когда-нибудь доверять этому человеку, после того, что он сделал?". Это и будет ответ на всю нынешнюю ситуацию. Не позволяйте унижать себя. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Над вами смеялись они вместе! Она хочет вас ранить словами так как чувствует что ваш муж ей не пренадлежит до конца и уже пытается сама влезть в вашу семейную жизнь. Вас муж любит и он понимает что вы лучше так как возращается к вам. Вам надо стать сильной то есть не показывать мужу что вы слабые душой и тогда вашему мужу будет хорошо с вами!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы должны сами для себя решить,как вам будет лучше.С ним .Но с такими вот его романами.Или без него.
    Не надо зависеть от его прихотей.Решайте свою жизнь сами.Если его измены всегда будут ввергать вас в бездну
    отчаянья,то вам лучше жить без него.Он не изменится.Но вы можете изменить свою жизнь к лучшему.
    Бедьте сильной,решительной и главное -любите себя и уважайте.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Отпустите вы его уже к этой женщине! пожелайте им счастья и забудьте. А ненавидеть не нужно. Все нормально происходит. Потому что все не случайно и все только к лучшему, даже если и не видите пока.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Предательство."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples