Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    518

    советов

    4

    Накипело!!!! - Решенный вопрос
    Как меня все бесят и достали!!! Я устала от этих каждо дневных разговоров о втором ребенке,о том как нужно жить,что одевать, как нужно воспитывать ПРАВИЛЬНО сына,что мужу нужно искать работу.....и бла,бла,бла....Выть хочется от вего этого!!! Да мне всегда было тяжело в жизни,но сейчас я прям чувствую что это предел и я на срыве. Да я меланхолик и бывает грущу,но бесит когда меня этим же упрекают!!! Сейчас я настолько в таком состоянии что не хочу ни с кем разговоаривать и видеть,меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ ВСЕ!!!! Я знаю что так не хорошо и все в таком духе,но блин как же меня бесят своими правилами и что не хорошо себя так вести.ДА!? а как же я?? Да всем "срать" на мои чувства,что мне тяжело и тоже хочеться внимания и заботы!!
    Мужу плевать что мы сидим в полной "заднице" живем на мою маленькую з\п, сидит дома без работы и не париться,видете ли ему лень. Я должна ходить на работу, приходить готовить,убирать,делать уроки с сыном,а вечером я должна быть богиней секса,и еще его заветси видете ли!!! Блять,как же это выводит из себя!!! А он сидит дома и смотрит разные видео и играет в танки,слава богу хоть иногда по жрать сварит,когда совесм ничего нету. Но при этом еще и когда что нибудь готовлю еще и скажет фу,это не хорошее мясо,эта не вкусная картошка и все в таком духе...Уфф....Еле сдерживаю себя что бы не разораться на него. 
    Так же меня очень любит кретиковать моя мама... То не так,се не так,белье у тебя какое то грязное, что за вторым не идете? может у тебя что то не так? нужно провериться. АААААА!!!! Да я и лечилась и проверялась,все наладила,а может стоит тепрь моему мужу провериться? Почему если не получаеться,то всегда женщина не может!? Я не понимаю!!!??? Да и как получится если секс бывает от силы три раза в месяц,а иногда и один раз!!!КАК тогда получится!!!! И все родственики достали что вы тянете? Да блядь!!! Тут концы с концами сводишь кое как, какой второй!!! А еще убивает ну вы родите второго,так давай те сразу за третьим,зато и землю дадут..Але люди, а на этой земле ведь дом нужно строить и машина тогда нужна. Все такие умные прям слов не хвататет, устройте тогда моего ленивца на работу,я и подумаю на счет второго ребенка. Мама тоже допекла,она через меня все интересуется нашел муж работу,что МНЕ НУЖНО разместить резюмэ на сайтах и сходит в одну фирму и все узнать.МНЕ!!!Ахаха!!!да я и так работаю,я хочу быть ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я а получаюсь баба-мужик...которая все делает.
    И еще на днях "убило" мама все так же настаивала что нужно уже действовать со вторым ребенком,мол тебе уже много лет и ты ведь не молодеешь,да и не будет все хорошо.Вот ведь зашибись,прям заряд бодрости,спасибо! Мне на днях исполнится 30 лет! Все теперь одену платок и сяду носки вязать,я же старуха!!! И так приятно услышать от мамы что ничего не наладится... Еще этот день рождение выбивает,всемол тебе же 30 лет,юбилей(да вы что?! а я и не думала что это юбилей) где будешь отмечать? И если всех собирать,только родных 15 человек,а я и друзей хочу видеть(у меня их всего одна подруга с семьей) и кто все это будет устраивать,Я конечно Я. Муж сразу сказал что подарка не жди,денег нет.Блин,как же это обидно,я всю жизнь так и жду эти обещанные подарки,с детства так,всем очень удобно что я понимающий человек. Мало того что скоро у меня денб рождение,так через 5 дней после моего у сына и все опять же тем же сооставом хотят придти. Но как же утомительно,ведь по сути праздник им получается,их 30 человек и все любят по жрать и выпить...и опять кастрюлями салаты резать....а потом накрывать и убирать...я хочу праздник для меня,да мне нафиг ваши подарки не нужны,я бы с удовольствием сходила бы в ресторан,красиво оделась бы...А тут как баба с тазами должна около всех скакать и обслуживать,только что бы всем угодить и так мило улыбаться...Противно. И муж да что ты паришься то,сьездием на базу шашлыки по жарим...конечно....что тут париться то, не тебе же искать деньги на все это,не тебе готовить а потом всем прислуживать,а потом убирать.Ты как обычно будешь любезно и мило со всеми общаться и отдыхатьа я опять буду слушать что тебе нужно работу искать и рожать мне пора,подумаешь...А мне это из года в год одно и тоже надоело,я просто начинаю всех ненавидеть,хочеться сбежать от всех.Забрать сына и уехать куда-нибудь в глуш,что бы ни одна душа не лезла ко мне со своими сраными мыслями...Я очень устала от всего этого...живу реально как старуха,каждый день одно и тоже...ни отдухнуть куда-то сьездить,ни одеться хорошо...ни чего в жизни не происходит кроме готовки,уборки,воспитания и критики. Ни каких радостей. 
    Мужу я это все говорила,но я не умею конфликтовать и ругатся,я ему спокойно все говорю,но когда я раздраженна я не разговариваю и самое обидное что муж даже не пытается как то успокоить меня,он просто занят как всегда своими"хобби",а потом спрашивает ну что перебисилась? и дальше сидит в своих танках.От этого так обидно становится,понимаю что я не нужна ему,так просто удобная.
    Но я его очень люблю,он мужчина с мозгами,но ленивый.Ядумаю ему нужна стрева,которая постоянно его будет "дрючить" он и будет тогда носить ее на руках. 
    Извините за ошибки и мат,хочеться все высказать да не кому и не поддержат. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да, знала женщину с похожей ситуацией. Муж у нее набожный очень был молился на диване валялся да пиво пил потому как Господь не велел в унынии жить. Психанула и развилась. Подумала хуже не будет и так все на ней. Живет сейчас со вторым мужем счастливо ребенка родили и работают и отдыхают нормально. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Пока молодость есть все можно изменить

      7 лет назад

    • Зачем вам третий ребенок???? Мало ли кто что говорит. Да вы уставшая на нет какой вам ребенок??? В таком эмоциональном напряжении беременность не наступит

      7 лет назад

    • Землю дадут, а обрабатывать вы будите землю???

      7 лет назад

    • Любите так звизей

      7 лет назад

    • Звездюлей вставьте этому детю с мозгами. Кстати у всех живых существ на земле так, чем существо не пользуется, то со временем отрафируется. Так что подумайте может он просто хитрожопый парень скорее, чем умный. Надо что то думать и решать. Сколько везти все на себе будете. Что это за альфонские замашки. Семья это когда вместе, а не когда один, а остальные не парятся

      7 лет назад

    • Надо значит напугать его не на шутку, чтобы он почувствовал, что вы можете уйти. Надо заставить шевелиться хотя бы.

      7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вот читаю вашу исповедь и только по диаганали, т.к.уже понятно и знакомо, что там написано. Я вас понимаю, хочется быть просто женщиной, а не всем и все понимающей и все решающей. Хочется поддержки и понимания со сторны.  Думаю этого так и не будет в данной ситуации, нужно изменить свое отношение к ситуации и не ждать ни от кого ничего и радоваться маленьким радостям в жизни и добиватся новых целей. Удачи вам!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это хорошо,что вы высказались ,излили свое возмущение и обиду.Теперь можно поговорить конструктивно.
    Вы можете изменить своих близких? Нет.Тогда что остается,чтобы не жить в таком взбешенном состоянии,которое
    делает вас и только вас несчастной? Измениться самой.Изменить свой взгляд на вещи.Вам надо перестать драматизировать.
    Принимать окружающих такими ,какие они есть.Ведь у всех есть то.что нас бесит и не устраивает.Но если это не самое главное,то мы можем жить с человеком и любить его.А он(они),как бы нас не критиковали,тоже нас любят.Но многие так и не научились безусловной любви.Поэтому надо начинать с себя.Любите себя! Такой ,какая вы есть.И свою жизнь тоже.Другой у вас нет.У вас есть семья.родные,ребенок.Вы молоды и здоровы.А быть счастливой или страдать -это ваш выбор,т.к.никто из вне не может сделать нас счастливыми.Это состояние взращивается внутри нас.Ведь жизнь не идеальна и люди тоже.Поэтому каждый из нас ищет внутри себя равновесие и гармонию с собою и с окружающим миром.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      В какой то части вы правы,я не умею себя любить. Но ведь не приятно когда ты постоянно подвергаешься критике и правилам. Это и раздражает что они не собираются меняться или что то сделать для меня,а мне постоянно приходится.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Милая , хорошая еще молодая женщина вы так же и дальше будете золотой хозяйкой. Единственное чего вам не хватает от всех простые слова: какая вы молодец!

    Посоветовали 7 лет назад

    • Трудности с годами ваши превратятся в радостные моменты, всё проходит и знайте что за ваше терпение вас ждёт впереди счастливая жизнь!

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо,большое спасибо за понимание....именно этого и не хватает,заботы в ответ.

      7 лет назад

    • У вас всё получится! Счастья вам и душевной радости!

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Накипело!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples