Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    666

    советов

    4

    Как быть и что делать?

    Я замужем два года. Все было хорошо пока не пошла на работу. Там мне понравился мой начальник. Он ответил мне взаимностью. Я изменила мужу. Любовник вел себя истирично, следил за тем что я делаю и как живу с мужем. При любой проблеме мог резаться, запивать снотворное алкоголем, вообщем делать все, чтоб умереть. Но, к счастью, такого не случилось. Сейчас требует развода. Я попыталась, но муж не отпускает, любит меня. На данный момент, я должна закончить отношения с мужем иначе он либо убьет себя либо он или его родные сообщат все моему мужу. Я понимаю, что поступила ужасно, начав отношения на стороне, я очень жалею об этом,но абсолютно не знаю, что теперь делать. Хочу и дальше быть с мужем, но понимаю, что рано или поздно правда вскроется и я его потеряю. Может стоить потерять уже обоих, просто сказав правду? С любовником была лишь из жалости и из страха за его жизнь, но больше всего за то что может все рассказать мужу. Что он может что-то сделать с собой, сомневаюсь, ТК сделал бы уже давно если бы хотел, поэтому я кормила завтраками чтоб он на время успокаивался. Но сказать обоим эту правду мне страшно. Из- за этой ситуации сама на грани. Постоянные нервные срывы и желание уйти из жизни от этого всего. Останавливает лишь страх боли. Для меня единственным разумным решением рассказать все мужу. Поймет - будем дальше вместе, нет значит нет. Но как сказать эту жудкую правду?Помогите, пожалуйста!


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Просто так ничего не происходит. Если у вас появился роман на работе, то скорее всего не все устраивало в отношениях с мужем. Но это сейчас звучит не как оправдание для вас, а как призыв к тому, чтобы вы подумали, что нужно изменить в вашей семейной жизни.
    Ваш любовник манипулирует вами, это очевидно. Но вы не должны позволять ему держать себя в страхе. Если семья вам дорога, то возможно придется уволиться с этой работы, чтобы прошло время и страсти поутихли. 
    По поводу признания во всем вашему мужу. Здесь момент весьма щепетильный. Люди разные все. Иногда мы можем предугадать реакцию человека и нам кажеться, что мы хорошо знаем его. Но порой, мы и переоцениваем наших избранников. Это определенно доставит вашему мужу боль. Все зависит от степени доверия к друг другу. Если вы чувствуете, что он простит вас, то попробуйте поговорить. В семейных отношениях разные моменты бывают. Кто-то перебарывает свою боль и идет дальше. Кто-то может простить, а кто-то - нет. Сами понимате. В любом случае - сначала решите вопрос на вашей работе. Если ваш любовник будет и дальше вести себя истерично, то объясните ему свою позицию. Скажите, что очень сожалеете, что так получилось и что хотите наладить отношения с мужем.  Но а работу придется видимо поменять. Тут все зависит от того, что для вас важнее.
    Удачи Вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажите мужу,что совершили ошибку и теперь не знаете что делать.Как он решит,так и будет.Иначе вы себя вгоните в депрессию.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое главное чтобы вы жили дальше и исправляли свою запутанную ситуацию. Жить с человеком который вас запугивает не стоит , не надо вам свою жизнь дальнейшую усложнять. Если вы изменили мужу и раскаиваетесь то так и скажите мужу, что искренне раскаиваетесь . жизнь после этого у вас измениться но в дальнейшем все вернется вновь.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вы совершили грех. Теперь сходите в церковь на исповедь чтобы очистить себя. И начните новую чистую жизнь чтобы господь вам помогал в трудную минуту

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть и что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples