Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    496

    советов

    5

    Когда мои родители занимаються...Но я боюсь им сказать.
    Я лежу и пытаюсь заснуть,но вдруг я услышала звуки из зала (я спала в соседней).Я сразу всё поняла,начала затыкать уши и т.п.И теперь меня мучает из-за этого бессоница!Очень срашно и мерзко!Я плачу всё время.но тихо.Начинаю шуметь для того чтоюы они подымали что я не сплю и не делали этого,но редго прокатывает!Малитвы иногда помогают,но не всегда.Что делать?Дайте совет!Каждую ночь подушка мокрая от слёз!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Согласна, что слушать это не стоит ) Не по себе становится, все таки интимный процесс.. Но если слушать приходится, не надо так воспринимать, это естественный природный процесс, когда люди любят друг друга, они хотя подарить нежность, любовь более полно. И это нормально совершенно.

    Не смущайся, можно книжку почитать в это время или послушать музыку в наушниках, но помни одно, это не мерзость, ничего страшного не происходит. Если так будешь считать, то вскоре перестанешь на этом циклиться и сможешь спокойно засыпать. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Почему тебе кажется это таким мерзким? Может быть телевидение, интернет и тому подобное сформировали такую нпправильную картину в вотбражении... Сейчас очень часто в кино, анекдотах, обсуждениях это раскрывают только с одной стороны - той, которая может показаться мерзкой. Но аогда люди любят друг друга как, наверное, и твои родители, это не секс - это любовь, главное в этом духовная близость с человеком; которого любишь и это не может быть мерзким. Сколько тебе лет? Нужно просто понять, что у тебя от дурацких источников и мерзкое впечатление об этом, а на самом деле когда любят друг друга - занятие любовью не мерзкое... Ты должна подумать оь этом...

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Тут радоваться надо. Твои родитеи любят друг друга и это ведь главное. 
    Когда я была мелкой у меня так же было. Редко правда. Не каждый день, но все же. 
    Я только радовалась за них. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Может ваши родители хотят еще братика или сестричку чтобы вы не росли в одиночестве.И в них это пока не получается.Ваши родители это семья и мерзкого в этом ничего нет.Они проявляют любовь друг к другу и вы когда подрастете и выйдете замуж тоже захочете родить ребенка и может не одного.Молитесь за то чтобы папа с мамой жили в любви и ласке.Помогали друг другу,не ругались между собой,несли радость в этот мир.А Боженька вас и услышит и даст вам спокойно засыпать и не прислушиваться к разным посторонним звукам.Купите беруши в уши и считайте слоников.Бог создал семью чтобы вырастить детишек и привить им любовь к Богу и Его заповедьям.Вам терпения и любви к вашим родителям.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Тебе надо понять что это на самом деле ..твои родители счастливы вместе и плохого не тебе не себе не делают . это простая семейная жизнь  и они занимаются любовью. Когда ты вырастиш и станеш взрослой к тебе придут такие же чувства когда захочеш чтобы был рядом мужчина

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Когда мои родители занимаються...Но я боюсь им сказать."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples