Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    539

    советов

    3

    Запретный плод
    Работала себе работала в одном заведении общепита , как мне сообщили ,что к нам придёт новый менеджер 
    А я видела его пару раз , скользкий такой тип ,сразу не понравился.Так не хотела чтобы он приходил!
    Но по иронии судьбы ,вот она наша первая совместная смена и всё....с тех пор это мой новый объект обожания !Он даже стал моим стимулом чтоли ... для того,чтобы его обрадовать я работать лучше стала, научиласьтому ,чтораньше не умела и т.д.
    Он всвою  очередь хвалил, называл всякими словами милыми , любимым сотрудником своим называл. Ну а я что ? Мне приятно и с каждым днем всебольше голову теряла
    И кажется,что всё ок ,давай- дерзай!Но вот незадача,у него девушка и живёт он с ней уже вот полгода.
    Девушку его я уже тоже знаю и с егорассказов знаю всю их историю отношений. а когда он мне эт рассказывает? когда мы сидим с ним до утра после закрытия и говорим,говорим,говорим...
    понимаю,что это безнадёга. он ее любит она его тоже и всё уних хорошо. я тут уже ничегоне поделаю... советы мол отвлекись на кого-нибудь другого не помогают. это наверное просто крик души,  не знаю какой уж тут дашь совет.
    вот,спасибо 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы знаете, похожая ситуация была у моей подруги.
    Она загнала себя в депрессию по итогу и не хотела ни с кем отношений возведя этого коллегу в ранг Бога.
    Печальное зрелище.. И чтобы мы ни делали, как бы мы ее не вытаскивали- ничего не выходило.
    Помог случай. У них была командная работа, где он проявил свои отрицательные качества и пелена спала.
    Он по итогу женился на той,с кем жил два года.

    Единственное, что я бы хотела вам посоветовать, увлекайтесь больше людьми. Вот прям до примитивных знакомств в интернете ( не для встреч и любви, а для понимания какие мужчины еще существуют). Вам нужно понять для себя, что он не последний мужчина на планете. И тем более не свободный.. Жизнь возвращает наши поступки бумерангом и не стоит лезть туда, даже если будет казаться, что там всё рухнуло давно( или еще круче, когда мужчина будет убеждать, что скоро с ней расстанется)
    Если он вами увлечется он закроет прошлое и будет с вами. Но и тут надо быть осторожной. Нет гарантий, что потом так же он не увлечется кем-то еще и не поставит точку с вами.
    А сейчас общайтесь,знакомтесь и  флиртуйте. Вам нужно поднять самооценку и выдохнуть.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
    Зачем вам скользкий и имеющий любимую девушку.Просите Боженьку своего.Чувства держать нужно обузданными.Плоть к запретному плоду слабка.Зачем вам брать грех на душу разбивать будущую может семью.Держите его на растоянии и молитесь чтобы Господь помог вам не сделать ошибки.Живите по заповедьям.И тогда только будете счастливы.Нарушая их мы потом попадем в неприятные ситуации так как есть другие законы духовные.Божьи.Просите у Неба будущего мужа не скользкого а верного,не льстивого,не лавеласа.Живите разумом а не чувствами и всегда уповайте на Боженьку.Тогда обретете счастливую семью.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пусть все идет своим чередом. Не торопите события, не навязывайтесь и т.д. То есть ведите себя, как и сейчас.

    Время все расставит по местам. К тому же с этим новым чувством у вас самой происходят положительные изменения: лучше работаете, стремитесь к чему-то новому. Это ведь прекрасно!

    Это тоже своеобразный опыт, который делает вас сильнее и мудрее.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Запретный плод"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples