Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    400

    советов

    3

    Как мне быть дальше?
    Здравствуйте мне 20 лет Моей девушке тоже 20 история начинается в то день как нам исполнился год наших отношениях в этот же день мы поехали с ней в другой город потому что её позвали работать в детской школе искусств на севере Начало все было отлично хорошее настроение хороший настрой к поездке но все случилось неожиданно как мы туда приехали мы стали ругаться больше чем никогда начались драки маты крики Соры ужасные И после всех сор как мы успокаивались мы мирились сексом но при каждый сорри она меня посылала на четыре стороны хотела что я скорее пошёл в армию чтобы я отстала от неё так и случилось я поехал обратно в свой город она осталась там работать когда я приехал в свой город обратно я заметь Что она стала общаться с другими парнями ВКонтакте я её спрашиваю ты не общаешься не с кем ты будешь меня ждать ты любишь меня она говорит да на все вопросы но при этом общается с другим на днях мы поругались с ней по поводу моей ревности И потому что я навязчивый звоню ей каждую минуту переписываюсь с ней задаю глупые вопросы и так далее но моя ревность возникла из-за того что она стала переписываться с другим ну в ответ она говорит то что она нискем не переписывается и любить только меня на днях мы как-то поругались она меня опять обматерила послала меня и говорит Мне будет ждать меня и не любит меня на следующий день мы Помирились уже ну всё это было ненадолго буквально на один день мы опять поссорились ну вечером помирились все было нормально разговаривали переписывались ну когда я встала утром оказалось то что она меня заблокировала в сот сетях и в телефоне ну до этого Якобы все было нормально но в тот день когда мы поссорились она говорила то что она хочет взять паузу чтобы узнать нужен ли я ей или нет при каждый сорри я ей все прощал понимал её и пытался убедить её в моей любви в общем говоря ползал на коленях чтобы она вернулась ко мне и поняла меня мой вопрос Заключается в том то что мне делать или опять возвращать её или отпустить и дать ей эту паузу которую она хочет

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Исходя из написанного вами, слишком уж вы стараетесь в отношении этой девушки. Пытаетесь понять, принять, забыть о полученных обидах, прощаете ее и т.д. Все это вполне объяснимо, ведь вы ее любите, ну или как минимум сильно привязаны к ней. Но вот с ее стороны этого не наблюдается. Опять же таки, я делаю такие выводы исходя из вами сказаного здесь. В любом случае, она проявляет к вам неуважение. Совершенно недопустимо оскорблять человека матами и вытирать ноги при любом удобном случае. Но видимо вы сами дали ей "зеленый свет" на такие действия. Потому, что боитесь ее потерять. И она очень хорошо это понимает. Ваш страх расставания стал в ее руках рычагом манипуляции. Проявите к себе немного уважения. Вы же мужчина, хоть и молодой еще. Но попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны.Если с вами так обращаются, то не стоит навязывать свое общение. Объясните при случае, что не заслуживаете такого отношения и впредь не намерены быть жертвой. Что имеете право на гармоничные отношения и желание быть счастливым. будьте тверды в этих высказываниях. Но главное, чтобы вы сами для себя это уяснили.  Возьмите паузу и дайте возможность себе и ей подумать что вам делать дальше. А так, в постоянных выяснениях, ссорах, оскорблениях вы ничего не проясните. Может пройдет время и вы оба поймете, что ошибались в чем-то, неправильно видели ситуацию, не понимали друг друга и т.д.  Но в любом случае - возьмите паузу!
    Удачи вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Я понимаю что я был её "собачонкам" она меня пыталась от толкнуть что я послал её и она за мной бегала но это не случилось мне тяжело с ней не розговаревать и ещё момент почему она не хочет меня это потому что я поднял на неё руки при ссоре она мне не верит что я могу изменятся

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это все называется жизненный опыт.В будущем,если вы его осмыслите .переведете в позитивное русло ,то он  вам поможет построить более гармоничные отношения.
    Эту девушку вам лучше отпустить.Рано или поздно.но вы все равно расстанетесь.Поэтому лучше сделать это сейчас.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вот она снова играется мной сегодня утром разблокировала меня я хотел с ней по человеческий поговорить узнать что она хочет от меня зачем мне мозг путает и она говорит мне кто ты я не знаю тебя и снова заблокировала я не знаю как с ней поговорить чтобы узнать что она от меня хочеть чтобы я не мучелся !

      7 лет назад

    • В такой ситуации достаточно одному из вас принять решение.А именно-вам.
      Вы сами для себя должны решить,что такие отношения вам не подходят.
      Будьте мужчиной и не давайте ей играть в свои игры с вами.Выяснять тоже
      ничего не надо.Уважайте себя! Вам ведь идти в армию? И вы думаете она будет ждать .
      если вы сейчас помиритесь? Решите для себя,что вам это не нужно и вам станет легче.
      Сейчас самое время взять полностью ответственность за свою жизнь на себя.Т.е.понять,
      что именно от ваших решений,поступков,мыслей и действий зависит ваша жизнь.
      Ведь всегда найдутся те.кто захочет вами манипулировать,заставлять жить не своей жизнью и т.д.
      Верьте в себя и действуете решительно.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое лучшее оставте эту девушку и начните свою новую жизнь с новыми , уважительными друг к другу отношениями. Если девушка начала на вас говорить не хорошие слова то  уважения от нее к вам не будет

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как мне быть дальше?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples