Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    590

    советов

    3

    Секс и отношения. - Решенный вопрос
    Здравствуйте. Меня в последнее время очень беспокоит одна проблема. Я не знаю что делать. Может, всё достаточно просто и мне даже переживать не стоит, а может и нет, но перейдём к сути.
    Мне 17 лет, моему парню 20. Мы встречаемся год
    Ему хочется секса, мне нет. Дважды были очень крупные ссоры из-за этого. Доходило вплоть до расставания, но вскоре мы мирились
    Важно: оба девственники. Пробовали несколько раз заняться сексом, но ничего не получалось, кроме боли и моих истерик. Он даже не входил, а мне уже было больно. После этого поняли, что пока я не захочу, мы так и будем впустую тратить презервативы. Чтобы хоть как-то снять с него напряжение, занимаемся петтингом, но ему этого мало. Мы недавно говорили об этом. Я теперь лучше понимаю что у нас происходит. Я знаю, что у него проблемы с самооценкой из-за этого. Он сам уже считает себя озабоченным, стыдится этого. Он боится пробовать ещё раз, из-за наших неудачных попыток. Я вижу как ему это мешает (и страх и желание), но вот... Вроде и знаю, что секс должен быть по обоюдному согласию, но в то же время не знаю что делать. Пока что оба пришли к мнению, что он случится сам по себе, без всяких планов. Мысли о том, что ему тяжело, не дают мне покоя. Он ждёт меня. Я не готова. Я и не знаю как понять, что я хочу. Вдруг я вообще не захочу и только зря буду мучить его? Скажите что-нибудь, пожалуйста. Мне сстрашного от этой неизвестности.   

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что вы действительно раздуваете из этой девственности что-то необычное делаете .любишь его?доверяешь ему?смотрю и он на лево не идёт возится  с тобой. Так что мозг делать?) больно?потерпи  ничего страшного минуток пять никакой травмы он тебе не причинит.прекрати себя накручивать ты же не с первым встречным у вас долгие отношения.сделайте романтик пообнимайтесь ,потанцуйте .выпейте пол бокала какого-нибудь хорошего качественного ,лёгкого алкоголя для расслабления .только не больше ,а то все плохо будет и не красиво .расслабься пойми ,что мы не в средних веках живём где для того ,чтобы замуж выйти нужно девственность иметь .у вас долгие отношения ,постоянный партнёр к чему вы ещё не готовы?даже если не дай Бог расстанетесь не жаль будет ,потому что вы его любите . если замуж собираешься рано лучше поберечь конечно .ну а если впереди будущее учёба ,работа так и не заморачивайтесь не до 30 лет в девках прыгать ну это же странно.ну или во сколько карьеристки замуж выходят не знаю по разному 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Хотя 17 лет это конечно рановато для преобретения сексуального опыта

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да вы действительно не готовы. Лучше подождите, ваше время настанет. Слушайте свой! внутренний мир.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за совет! Вы меня успокоили. :)

      7 лет назад

    • Счастья вам большого впереди! ))

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А не хочешь почему? Из за боли или просто нет потребности? И любишь ли ты своего парня? Ведь если любишь, хочешь этого всегда. Или хочешь, но в силу возраста чисто психологически пока не готова? Какая причина?

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я почти никогда возбуждения и не испытывала. Самоудовлетворяюсь, но не от великого желания, а потому что надо. Ну и теперь да. Я знаю, что это больно.
      Парня люблю. В этом я уверена на все 100. Считаю, что я пока просто не готова. Храню надежду на то, что вот... наступит момент и я захочу...

      7 лет назад

    • Ну и все, не готова значит не готова. Не парься, и не переживай за парня, переживет. В этом деле спешка действительно ни к чему, время придет и все будет нормально. Сама потом за ним бегать будешь, хочу, хочу )))

      Возраст еще у тебя небольшой относительно, хотя у всех конечно по разному, но вот я, например, только в 20 лет захотела мужчину, до этого даже мысли не было, не то что желания )

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет! Теперь я буду спокойна. :3

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс и отношения. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples