Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    402

    советов

    1

    я остыла
    Я очень любила своего парня,готова была для него сделать все.Но он становился все дальше от меня.Я обижалась на его сухость и безразличие,он был со мной,но было очень тяжело видеть и понимать,что он устал от меня.Очень редко получалось его вытянуть куда-то,я совсем перестала видеть в его глазах радость от общения с ним.Мне было настолько тяжело от этих отношений,что я решила оставить его,это решение досталось мне очень тяжело,но и терпеть безразличие к себе было уже просто невозможно.Казалось,что он тоже устал и даже был рад тому,что я а не он инициатор разрыва....Но тут началось...Три месяца он сам не свой...Подарки,которых почти не было раньше,объяснения в любви,внимание,желание видеть,просьбы что-бы я была просто рядом ....Он все время что-то предлагает,просит,время от времени и срывается из-за моего отношения к нему,потом снова просит прощение,стал ревновать ко всем,хотя раньше даже намеков на ревность не было.Я понимаю,что легче разорвать отношения,чем их вернуть...Но обида за всю ту пустоту в его глазах...Теперь эта пустота во мне.Он стал мне безразличен.Но жалко его,он говорит,что да,было время,когда он просто привык,не понимал,что что-то упускает.Теперь я устала,хочется тишины и покоя.Я не знаю,что делать,понимаю,что если потеряю,то возможно буду жалеть об этом всегда.Но и счастье ушло.Я сейчас просто позволяю ему быть рядом,мне жалко его.Я очень хочу стать прежней,но не получается,может и не верю полностью,что он настолько изменился.Не знаю,как быть. 
    Дополнение автора от 02 Ноября 2016 06:16
    да,я думаю,что когда-нибудь я очень пожалею,что осталась с ним,но и боюсь пожалеть что потеряла его.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Люди имеют такую интересную особенность как приедаться в отношениях а также расслабляться. Но этих вещей можно избегать, только надо чтобы в отношениях 2 половинки могли вместе расжигать огонь любви, если только один, то ничего не получится.
    Вот тогда когда ты это чувствовала долгое время, надо было с ним очень серьёзно об этом поговорить и сказать что тебя не устраивает и решить эту проблему.
    А теперь когда ты ушла от него, он потерял тебя, и понял как плохо без тебя. Вот и начал ухаживать за тобой по полной, всячески заманивая к себе.
    Но так как ты в себе это очень много копила, должно пройти время чтобы все улеглось, вот и ему скажи что тебе нужно время, ты устала, пусть даст тебе передохнуть, максимум может спросить как дела. А ты когда будешь готова, напиши ему что не прочь погулять. Никто не заставляет тебя в отношения лезть, просто поговорить с ним, погулять, чтобы понять хочешь ты к нему или нет.
    А самое главное, всегда нужно делать то, что по твоему сделает тебя счастливей и не пугаться этого. Твоя жизнь - ты и должна решать что делать а что нет. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да,полгода я чувствовала свою не нужность.Теперь он говорит,что просто привык ко мне,но не хотел расставаться никогда.Разговаривала я с ним об этом много раз,сначала он молча слушал,но мало,что менялось,потом стал спорить,нервничать,говорить,что много требую от него.Пустила все на самотек,практически оставалось все на том же месте,встречи без каких либо эмоций с его стороны.Решила закончить это все,потому-что эмоционально была настолько вымотана,что видеть его уже не могла.Да,мне трудно без него,все сплелось,дружба наших родителей,просьба его и моих родственников,жалость,привычка...Да,сейчас у нас больше дружеские отношения,но он устает от них и мне нелегко.Где-то есть и шантаж с его стороны,что без меня он не сможет,что я первая и единственная любовь в его жизни,что он просто не умел правильно вести себя со мной,не знал,как,что он научится...У меня пока только жалость,жалко первого года влюбленности,жалко его,того ежика,который учился со мной всему и был счастлив этому.Но тех чувств у меня нет,обида тоже не прошла.И смогу ли полюбить снова-не знаю.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я остыла"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples