Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    575

    советов

    5

    Первый раз
    Здравствуйте! Я девушка, мне 22. У меня сейчас первые серьезные отнршения, прежде были только знакомства. Мне он нравится, кажется очень, я ему тоже... мы полгода общались в переписке (пока я была в другом городе) и за это время раз 5 повидались и сейчас два месяца постоянно созваниваемся и каждые выходные встречаемся... В общем вопрос в том, что я девственница и очень волнуюсь поступить неправильно( потом пожалеть... ну у нас пока что все здорово и взаимно... и я тоже хочу этого.... но вот я не уверена же еще, что мы навсегда вместе, мы не жили вместе еще же, а сколько историй о том, как быт убивает любовь... а вдруг вот как у моей знакомой получится потом несовместимость моральная в сексе... вдруг еще что-то... я об этом много думаю( еще прочитала, что оставатьсч девственницей после 22-25 уже вредно для здоровья... но нельзя же сначала пожить вместе без секса - проверить типа на бытовую совместимость и только потом.... парень же так не сможет...  Короче я понимаю, что пишу бред/ искренне прошу прощения(( просто вот это скоро наверное случится.... и я бы очень хотела услышать, что это нереально прям совсем совсем быть уверенной, что это тот самый навсегда сразу ну или тянуть с сексом пока прям не уверишься... или это не так?(( ну и что раз мы нравимся друг другу очень, то вряд ли я потом прямо жуть как пожалею об этом если что?... Спасибо всем!! Кто поможет чуть успокоиться... перед таким... волнительным.... И спасибо всем если кто скажет что все плохо и не надо еще...))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не спешы з сексом убедись сто он тот самый 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо!!!...

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты какую то хрень читаешь. Вредно для здоровья спать с кем попало, а не спать совершенно не вредно. 

    Чего ты заморочилась на сексе? Вы же общаетесь, встречаетесь, ну и продолжайте дружить и дальше. Узнавайте друг друга и желательно в бытовых условиях, а не в киношно-кафэточных. Если между вами сформируется настоящая дружба, доверие, душевная близость и желание быть вместе, все произойдет естественно и без твоих заморочек. Ты сама это почувствуешь, что уже пора, уже можно. А если сомневаешься, не стоит, ты себе головой пытаешься что то доказать, основываясь прежде всего на страхе, а не на любви к мужчине.

    Те тобой движет не желание подарить ему свою любовь и нежность, а страх не выйти замуж, страх не понравиться какому то там мужчине, страх непонятных болезней после 25 лет )) те , ну полный бред в голове.

    Ты просто задай себе вопрос: готова ли ты посвятить этому мужчине жизнь? Действительно ли ты этого хочешь? И хочет ли он посвятить свою жизнь тебе? Только этим надо руководствоваться. И не бойся ошибиться, даже если он и бросит тебя просле близости, не страшно это, это будет твой опыт, главное, чтобы ты сама себе искренно могла признаться, что у тебя было все чисто, ты любила, ты хотела быть рядом, но не получилось... Но не будем о грустном, я думаю, что все у вас получится, поэтому не заморачивайся, а дружи и узнавай человека ) А секс от вас никуда не денется, если все будет серьезно. )

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо!... вот это очень классно... это оч мне помогло... что вот это осознание должно быть чтоб мне потом норм было, что я любила и хотела быть рядом... спасибо

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Первый раз должно произойти в законном браке, просить Боженьку чтобы не ошибиться с выбором своей половинки.Узнать хорошо родителей избранника.Думать разумом а не чувствами.В переписке человека не узнаешь. Нужно просить Бога чтобы дал обстоятельства где  вы увидите ваш это избранник  или человек -пустышка.Ведь ошибаться нельзя.Детки будут страдать да и вы можете наплакаться.Вам мудрости и терпения.И молитвочек к Боженьке чтобы получить от Него вашего любимого будущего мужа,доброго ,отзывчивого,спокойного,уравновешеного,любящего деток.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Никакую вы не пишите ерунду, ерунда то, что вы читали, что оставаться девственницей после 22-25 вредно для здоровья, моя мама вообще потеряла девственность в 38 лет, не заморачивайтесь, если вы не готовы к сексу, то лучше пока с этим подождать, и ничего страшного не случится, если вы вступите в интимную связь, а потом разойдетесь, таких ситуций много, если разойдетесь, встретите новую любовь. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    " еще прочитала, что оставатьсч девственницей после 22-25 уже вредно для здоровья" - вообще забей на эту мысль, не захламляй мозг.
    Ты через чур переживаешь насчет этого всего. В первую очередь скажу что все хорошо и будет хорошо, ты должна быть спокойна. Насчет быта и будете ли вы вместе всю жизнь, далеко смотришь, зачем? Просто наслаждайся моментом. Если тыне готова к занятию сексом, тогда не торопись, мои знакомые подруги когда с парнем встречаются могут его оставлять ждать и по пол года и по году. Все зависит от того какие у них отношения и готова ли она открыться ему полностью. И вопрос что для тебя секс? Ты считаешь что занявшись один раз этим, то ты должна быть с человеком всю жизнь? Если такие принципы, то вопросов нет. А если просто боишься, то знай, не надо делать из мухи слона, просто получай удовольствие от отношений и не надо лишними мыслями заставлять себя нервничать. Может конечно ничего не получится в отношениях и что? Найдешь другого человека с которым будешь счастлива, но ты ведь сейчас получаешь море позитива в этих отношениях. Так что расслабся и успокойся и не надо торопиться. Просто наслаждайся. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо!!! Согласна... Да вобщем просто я начиталась немного такого, что типа некоторым так важно потом чтоб девственница была и я так много думаю вдруг я потом встречу типа того самого, а он типа будет с такими принципами... и типа мб это очень вероятно?... что типа потом я замуж никому не нужна буду раз уже с кем-то была... ну я знаю, что многим это бред вообще... но я начиталась типа многим нет....

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      А вообще уже вряд ли есть такое, чтт я с ним не готова, я ему уже оч доверяю и хотела бы этого...

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за такое понимание и доброту в совете!! А то и так неудобно такое спрашивать... спасибо)) поддержали))

      7 лет назад

    • Я человек который очень хотел бы чтобы моя любовь на всю жизнь, моя в будущем жена была девственницей и я первый кто лишил бы ее этого звания, но увы, не бывает все идеально. Я нашёл любовь своей жизни, но к сожалению я ее 2-ой, мне немного грустно от этого......БЫЛО! Но я ее очень люблю, поэтому какая блин разница, главная что она со мной. (Кстати это желание обычно появляется из за неуверенности в себе, а я как раз такой был)

      7 лет назад

    • И не надо слишком верить интернету, здесь ради просмотров и бабла слишком дофига чего лишнего пишут. Так что все будет у тебя супер! Если ты ему полностью доверяешь, так и скажи, и пусть все одет своим чередом.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Думаю наверное раз ему не очень важно вот тоже такое - первый ли у меня, то наверное ему пофиг как-то на меня, правда?...( ну я не знаю на самом деле так ли это, но он мне ничего такого не сказал же...

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ну сказал что типа нет...

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое, так поддержали, так от души и в точку все, спасибо...

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Первый раз"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples