Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    581

    советов

    4

    измена

    работали с мужем 4 года на одной фирме, он директор, я все делаю, что он скажет, по его словамя ему надоела, так как все время вместе, начал изменять, говорит лечит свою психику от меня. я ушла, живем раздельно три недели, он приходит, есть сєкс, лучше чем при жизни вместе, но возвращаться не хочет, говорит нужно пожить отдельно, чтоб я отдохнул от тебя, соскучился, чтоб хотел сам вернуться к тебе. что мне делать, как вернуть мужа? я простила ему все, не могу без него жить, а он не хочет возвращаться, ждет когда у него возникнет желание вернуться.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох.... Сказал бы бегите, да тут не уместно это слово, сваливайте от него, да поскорей. Хватит тратить на него свое драгоценное время, ему только в одном месте чешится и делает он что хочет. Задайте сами себе вопрос, а любит он вас? Хочет с вами быть? Он не ценит вас, пока вы не портатили ещё больше времени, развод. 
    Цените себя, любите себя, зачем вы позволяете ему пользоваться вами, нельзя этого допускать. Вы лучше чем вы думаете. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все люди разные.Ваш муж оказывается склонен к гостевому браку.А ,может быть,даже к свободным отношениям.
    Если вы можете это принять и так жить,то попробуйте.Но чтобы не испортить теперь уже себе  психику.
    Но если это идет через страдания и боль,то это не ваше и надо уходить из таких отношений.
    И навсегда запомнить важно,что жить без другого всегда можно и любить больше всего надо в первую очередь себя.
    Тогда это будет гармонично и не будет зависимостью.Брак и отношения даются для радости,развития и общности,а не как последний шанс быть счастливым и иметь прибежище в виде отношений.Конечно,семья-это свой мирок ,где всем должно быть уютно и светло душой.Однако ,мы не должны душить другого своей любовью и не шантажировать ею.Не всегда мы выбираем того,у кого совпадает взгляд по этому вопросу.Тогда лучше отпустить человека и искать того,с кем вы совпадете.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Кстати,секс-это только часть брака и отношений.Но если больше ничего нет.то он не спасет.
      Это только будет разрушать вас.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Бред какой то. Что значит отдохнуть от жены? На мой взгляд - это ни что иное как просто оправдание своим ничтожным поступкам. Короче, забейте и идите устраивать личную жизнь с другим. Вы давно уже свободная женщина. А то очень интересно получается, значит видеть мы вас не хотим, а вот переспать, всегда пожалуйста, тут он не устал, все нормально.

    Гоните его в шею! Хочет отдохнуть от жены, вот и пусть отдыхает по всем статьям, а не частично. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • neo
      Интересно что будет когда она его из жизни своей выкинет а сома из фирмы уйдёт, отдохнёт ли он или заскучает.

      7 лет назад

    • Да да. Именно так и надо сделать.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    Такое прощать нельзя, он совершенно спокойно говорит такое своей жене! Он вами пользуется и командует, он эгоист и думает только о себе, не позволяйте к себе так обращаться. Он лечит психику!  Да как у него язык поворачивается такое говорить, если у него случились проблемы с психикой, то пусть пьет успокоительные, а не прыгает в постель к каждой встречной! Вот и вы ему скажите, что тоже хотите полечить психику, если он вам изменяет, то и вы изменяйте ему, а лучше просто подайте на развод.  

    Посоветовали 7 лет назад

    • neo
      Сначала обзаводитесь не только мамой, для опыта общения с женщинами, а после этого давайте советы на такие темы.

      Кто мстит для начала должен выкопать две могилы - не забывайте этого при таких опрометчивых советах

      7 лет назад

    • Я же попросил больше меня не комментировать, это мое дело, что хочу то и советую, за собой смотрите!

      7 лет назад

    • Может быть я и молодой, но поверьте, я начитанней, грамотней, и пообразованней вас, так что попрошу, меня больше не беспокоить своими глупыми, ни на чем не основанными домыслами, и уж тем более мне не интересно читать ваши советы, которые только ранят людей.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "измена"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples