Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    3043

    советов

    6

    я изменила мужу и он узнал об этом

    даже не знаю с чего начать....я была замужем 5 лет назад и изменила мужу с парнем в которого влюбилась,потом я развелась и по логике жанра тому парню оказалась не нужна.сейчас второй раз замужем и снова изменила мужу с тем же парнем,недавно он узнал об этом и хочет развестись,а у нас ребенок.и это его немного сдерживает.я сейчас не знаю как мне быть,ведь я люблю мужа и сына а с тем парнем не знаю как так получилось....муж говорить мне кучу гадостей как видит,но разводиться не разводится.как мне сейчас вернуть его?как мне себя вести?

    Дополнение автора от 05 Октября 2016 19:18
    извеняюсь за ошибку-МУЖУ
    Дополнение автора от 05 Октября 2016 19:19
    очень нужна помощь,сил нет реветь больше

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • dashonic
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну плакать, конечно, смысла нет. И давить себя тоже.
    Примите все произошедшее как уже случившееся, постарайтесь выучить этот урок и продолжайте жить дальше, не доставайте только мужа, не плачьте и не ходите как побитая собака, просто живите своими делами и заботами. Когда жизнь в семье станет спокойной, муж потребует объяснений, вот тогда очень спокойно, без эмоций объясните свое видение этого события, и дайте мужу право самому решить как поступить. Скорее всего он сохранит семью, так как вижу его человеком разумным, но вам придется приложить много сил, чтобы восстановить его доверие. Удачи!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Начать надо с заповеди не прелюбодействуй.Тоесть прочитать Новый завет.Покаяться со слезками на исповеди и потом лучше умереть чем нарушить святую заповедь Боженьки.Ведь не нарушив эту заповедь совесть ваша была бы чиста и не было  бы этой ситуации.Господь поругаем не бывает.

    Посоветовали 7 лет назад

    • ну да и простить себя легче будет и принять случившееся. а если действительно раскаился человек Бог поможет все исправить

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Страшное Вы натворили. Это не ошибка-это предательство вообще разные вещи.Доверие уже не вернуть, уже не будет так как раньше, все теперь будет по-другому. Я понимаю мужчины по природе своей лживы и гулящи ну многие скажем может не все, но ,женщины, что вы делаете????... Просто раздавили его мужское эго.Изменить значит показать что тот мужчина привлекательнее, лучше, сексуальнее. Поставьте себя на его место. Просто Вы должны сначала проникнуться и понять, почему Ваш муж теперь Вас не прощает и не ведет себя так как раньше исходя из этого, Вы уже сможете изобрести стратегию. Просто пытаюсь Вам объяснить, чтобы Вы тоже там с прощениями и рвением вернуть доверие и хорошее отношение поутихли. Он из-за ребенка не разводится это понятно. Терпите теперь все его выходки Ваш черед, а без этого никак.Тут еще и мстя может в ход пойти, пока так же не поступит не успокоится. Просили прощения? Больше не просите не напоминайте ему об этом случае. Если есть возможность можно сказать, что Вас оклеветали. Но по письму понятно, что не отвертеться видимо уже. Как можно любя, зачем тогда замуж выходить? Зачем связываться с человеком который Вас однажды уже предал? Просто целенаправленно рушит Вашу жизнь любовник этот, а Вы ведетесь и каждый раз это у Вас просто ошибка. Делайте же выводы уже для себя, рушите свой мир из-за ...кто вообще он Вам этот мужчина. Терпения Вам.

    Посоветовали 7 лет назад

    • а смысл реветь уже. привыкайте, принимайте с покорностью внутри сейчашнее отношение мужа к Вам. Поймите Вы это отношение заслужили. И только приняв это душой и разумом поняв Вам станет легче. На его месте Вы бы его сожрали морально. Точно вам говорю

      7 лет назад

  • 4
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы знаете, есть такой анекдот где дама просила справку у врача о том, что она странная женщина - подумайте об этом.
    Вы сознательно пошли на измену и оправдывать себя фразами "не знаю как это произошло" - для вас самой хуже.
    Муж не подаёт на развод может по двум причинам
    1. Он вас любит.
    2. Думает как отомстить.(Месть это не значить изменить вам неверной, а что то более мудрое)
    Может быть и третья причина, но и первых двух хватит.
    Реветь уже поздно - Слезами горю не поможешь.
    1. Поговорите с мужем о произошедшем - без слёз и истерик если возможно, объяснив что вы осознали и что хотите от дальнейшей жизни с ним или без.
    2. Попросите дать ответ простит он вашу "ошибку" или нет, неопределённость хуже некуда.
    3. Самой определится может парень стоит того что бы бросить и второго человека который вас любит.
    Вернуть можно только не слезами а разговором с мужем. Но он даже если и простит, а простит обязательно - доверять не будет никогда. В будущем может и вернётся какая то степень доверия.
    НО СЕЙЧАС ОН - ОБИЖЕН и РАССТРОЕН и ВЗБЕШЕН.  
    Мне просто интересно вы что ожидали комплементов после этого.Вы страх потеряли - и как муж узнал об этом.

     

    Посоветовали 7 лет назад

    • комплиментов я не ожидала .того парня я не люблю и будущего у нас с ним точно нет. муж прочитал переписку,забыла выйти

      7 лет назад

    • neo
      Значит он догадывался и ждал момента вас выловить.
      Терпите когда он остынет вот только тогда сможет выражаться без эмоций переборов обиду простит.
      Мне вас очень тяжело поддерживать я на собственном опыте знаю как это больно, но всё же рассуждая он признает факт и что ему придётся с этим жить (не факт измены а факт предательства).
      Тогда он и попробует принять решение, а деваться ему некуда так или иначи нужно налаживать жизнь дальше.
      Вот только ваше место в ней зависит будет от вас.
      Скорей всего от Вас потребую клятвы и других условностей, а вам самой определится нужен ли вам секс на стороне если да то лучше расстаться.
      Другой раз подумайте какие блага и последствия вам сулит флирт с другим и стоит ли всё этого потеря "любимого мужа, семьи" - прежде чем окунутся с головой.

      7 лет назад

    • neo
      Осуждать его я не могу вас тоже, мне просто очень вас (мужа и вас) жаль столько боли, скорби, нервов, здоровья потрачено и это еще не конец.
      Терпения вам. И огромное пожелания - восстановления семьи и добрых отношений.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что произошло, то произошло, этого уже не исправить, постарайтесь помериться и сохранить семью, ребенку нужен отец, вашего мужа понять можно, ему очень сейчас больно, главное, не повторять прежних ошибок, вы состоити в браке, и у вас есть ребенок! вы обязаны хранить верность вашему мужу! Запомните это раз и навсегда! Признайте свою вину, вы поступили очень подло, поговорите с мужем, попросите у него прощения. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • такие вещи вообще возможно простить?

      7 лет назад

    • Обычно заноза сидит годами и чуть скандал все на ружу рвется. Не женщины, не мужчины на самом деле не прощают хоть что там говорят: "Я ему все простила..". Нет, не прощается. А женская измена глазами мужчины вообще страшное дело.

      7 лет назад

    • Простить можно все, а вот остаться мужем и женой получится не всегда. Он может как человека вас простить, а мужем быть уже не сможет, хоть что вы там делайте. Думать надо прежде, а не потом. Потом только плоды собирать остается.

      7 лет назад

    • Возможно простить, но это будет очень трудно.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я изменила мужу и он узнал об этом"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples