Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    714

    советов

    2

    быт - Решенный вопрос
    в последнее время,кажется,начинаю верить в сглазы...как только приехала с отдыха куча неприятностей...и в отношения,и с родителями....часто кричу и срываюсь....в пустую...знаю ведь,что они меня любят...молодой человек тоже начал подливать масла в огонь...ему слышится в голосе безразличие и он сразу обижается...если я уставшим голосом с ним поговорю...это значит нет поддержки с моей стороны....просто он на работе в другом городе....и кишечник как на зло разболелся....высыпало немного....все так сразу...уже два дня истерики...хотя понимаю...что плачу ведь из-за того,что себя жалею..глупая...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Бывает просто полоса такая.не огорчайтесь, отвлекитесь на  что-то приятное, сходите побалуйте себя чем-то.Поднимите себе настроение, и тогда вы сами не заметите, что любимому с лаской отвечаете)) С едой, может смена климата или места после отдыха и другая пища, побудьте на легкой пище и овощах немного.Все станет на свои места, радуйтесь, что вы отдохнули и с новымии силами со всем справитесь!!)обязательно!

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо большое))вроде уже все не так печально))сижу вот на еде из пароварки))поизвращалась дыню на пару сделала)))

      11 лет назад

    • молодец!!!)

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Всё пройдёт и это тоже! А в чём Ваш вопрос?

    Посоветовали 11 лет назад

    • это был не столько вопрос,сколько желание высказаться....все так запуталось в голове...Спасибо вам

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "быт"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples