Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    4293

    советов

    5

    Парень перегорел - Решенный вопрос
    С парнем были вместе почти год.Ссорились часто. В одной из таких ссор я просто перестала с ним общаться, добавила в черный список в вк.Он патылся помириться, но я не хотела. Через месяц мы встретились, чтоб выяснить отношения, он пришел очень злой т.к. я оторвала его от работы, я извинилась за свое поведение, а он сказал что чувств уже нет.Говорил что поле того какя его в чс дбавила у него крышу снесло и он очень сильно нервничал и психовал. Потом после пришел ко мне домой чтобы проверить остались ли у него чувства. Когда уходил, сказал что все-таки ничего не получится, но он не хочет терять меня как друга.Все время сам шел на контакт. Я пыталась его забыть, мы месяц с ним не общались,по моей инициативе. За это время он уже успел сменить 2 девушки(или больше,я точно не знаю).Потом я сама ему написала, он был очень рад этому и мы вроде как начали нормально общаться. Сейчас он говорит, что сам виноват во всей этой ситуации, что сам провоцировал такое мое поведение,интересуется моей личной жизнью, хочет чтоб я была счастлива. Вчера я ему написала, что не могу быть другом и что это я виновата в том что мы расстались. Он ответил, что сам во всем виноват, извинялся. Сказал, что после того случая перегорел. Он все еще хочет со мной общаться, но только как с другом. Как поступить в этой ситуации?Очень хочу его вернуть.Прошло уже 3 месяца с момента расставания. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Больше никогда так не делайте с ним Вы будете или с другим парнем. Как бы Вы не ссорились всегда поднимайте трубку телефона, а если разговаривать не хотите так и скажите:" Я не хочу пока с тобой говорить, потому что ты сделал по моему мнению не правильно и поэтому я вот так и вот так себя чувствую." А если Вы добавляете в черный список человека, то и нечего больше от него чего-то ждать. Лучше сразу все выяснить, чтобы человек понял и имел возможность позвонить и извиниться, если он Вам нужен, изменить отношение к Вам в лучшую сторону. А если он в чс, значит можно считать, что это примирение Вам не нужно и общение считается лишним. Человек пережил чувство разочарование и боли - сделал выводы и по первому вашему требованию ваши отношения возобновиться не могут. Человек сделал выводы и принял решение-все!Вы помогли ему придти к данным выводам. Согласитесь быть друзьями, так как теперь остается только принять его условия, потому что Ваши условия под названием "Невозможность все исправить" он был вынужден однажды тоже принять. А там, если этот человек склонен менять точку зрение, умеет прощать людей и менять свои решения,  может быть он остынет и по истечению некоторого времени возобновит с Вами отношения.

    Посоветовали 7 лет назад

    • вообще чего-то ждать нудно не хочет, найдите себе нового человека и с учетом старых ошибок стройте отношения, а он пусть гуляет с девочками на час.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Хотите его вернуть тогда слушайте свое сердце. Начните все заново, постарайтесь сейчас снова начать встречаться и станьте терпимее , здержанне, чтобы ваш парень увидел в вас изменения что вы готовы его поддерживать всю жизнь

    Посоветовали 7 лет назад

    • Счастья вам! и исполнения задуманных целей!

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Заставить человека полюбить не возможно..Либо у него не было сильных чувств и вам нужно оставить в памяти и не делать себе больно псевдодружбой, либо общайтесь с ним. Дружите. Ходите в кино,гулять,на общие встречи с друзьями. но в sljk;ys понимать на что идете. Увидев его с другой,представьте свою реакцию.. Дружеское общение поможет ему вспомнить что было(если ему есть что вспоминать) и вы можете вновь стать парой. Но каково принимать мужчину после другой я знаю. И скажу что вы этого никогда не забудете и не простите. Я таким образом ушла из отношений, которые длились 7 лет. Любовь прекрасна,когда взаимна. И можно что-то пытаться делать, когда есть хотя бы дрова,которые можно разжечь. На асфальте костер не горит..
    Крепитесь! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вот и станьте ему просто другом, вы не в чем не виноваты, это он виноват, он сам вам сказал, что у него нет чувств к вам, он после вас смеенил уже не одну девушку, забудьте его, поступите и вы с ним также. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Помоему тут все ясно-перегорел,согласен общаться только по дружески.Вам ведь этого совсем не хочется,прошло же уже 3 месяца,вы их пережили,зачем уже возвращать,если он этого не хочет,зачем вам опять эти отношения.

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень перегорел"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples