Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    802

    советов

    6

    Я безнадежна - Решенный вопрос
    Наверно я похожа на мазахистку или просто умственноотсталого человека..
    С такой личной жизнью давать советы другим,конечно, совсем не правильно..

    Я снова связалась с бывшим. Снаво сходила с ним в кино и погулять. Он пригласил. Приехал меня встречать с букетом.
    Я очень старалась показаться холодной. Держалась на расстояние,чтобы понять его.
    Но стук его сердца было слышно даже в вагоне метро,а про свое я вообще молчу..

    В прошлый понеедльник мы просто пошли прогуляться. И гуляли 5 часов. Прсото ходили по городу. он держал меня за руку,носил на руках, давал слушать музыку. Мы много смеялись, дурачились. Я рассказала ему как прошли мои месяцы без него, он о своих. Рассказал мне как разбил телефон и голову(ее зашивали) в день нашей несостоявшейся свадьбы. Он удивил меня,что помнил всё. Всё- это каждую дату, сообщение,слово, в чем я была одета. Даже я не помнила некоторых вещей..
    Он рассказал как переживал наше расставание ( не кричал о боли,а просто рассказывал о жизни и я понимала,какого ему было). Я тоже поделилась всем что было.  Договорились сходить в кино и вот в среду пошли.
    Как уже сказала он с цветами меня встретил, мы приехали ко мне и конечно чувства взяли верх. У нас был секс ( в понедельник на прогулке ы целовали и во вторник он мне писал).. Это было прекрасно. Он снова уткнулся носом в нашу татуировку на моем теле и обнимал меня.
    Когда мы шли в кино он сказал "Надо было выходить раньше", на что я сказала " Опоздаем и ладно. Зато потрахались".
    Он замолчал, отпустил мою руку и сказал " Трахались!?Отлично. Считай так"
    Когда пришли в кино взял с меня обещание что все два часа я буду обнимать его. В итоге обнимал и целовел он.
    И это была не страсть. Это были поцелуи любви и заботы.
    Пока провожал до дома я ему рассказала что за мной ухаживали парни это время. Он сказал что ни с кем не общался и не хочет.
    Перед уходом долго целовались и прощались. Он смотрел мне в глаза снова называя меня "моя маленькая пандочка" и прочее.
    Мы договорились что сходим посмотреть еще 4 фильма и на лигу чемпионов пойдем.
    Но пототом в переписке мы с ним говорили что нам было хорошо обоим в ту среду, я спросила были ли у него тогда чувства. Но он сказал,что нет. Это просто страсть и больше он ничего не почувствовал.
    Я перестала ему писать.
    Спустя 4 дня он сам опять начал начиная с привет как дела, заканчивая обсуждениями когда пойти в кино.
    Через 10 денй я улетаю на две недели. Буду одна. На душе просто какой-то непонятный ад.
    Я каждый раз думаю- ну неужели я слепая?Неужели всё что я в нем вижу это мои фантазии. Но на меня ведь никто так никогда не смотрел. никто так не называл.
    У меня ощущение что он прост обоится..Когда мы оказываемся рядом он ничего не может с собой сделать. а когда он меня не видит-старается рубить.
    Я совсем безнадежна? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Когда мы видим ситуацию со стороны ,мы можем дать хороший совет ,но когда принимаем участие в этой ситуации нам мешают эмоции.прочитав это письмо ,у меня сложилось впечатление ,что вы оба любите друг друга .эта пошлая фраза потра*лись его возмутила он легко мог подумать ,что для Вас это просто страсть без любви .если Вам дорог этот мужчина ,будте повнимательнее к нему .может однажды стоит сказать:"Я тебя люблю".если все говорят глаза ,если Вы чувствуете  заботу и внимание неужели этот человек не заслуживает того,чтобы Вы это сказали.смотрите по ситуации .если не заслуживает ,если все сомнительно и кажется не надежным не заморачивайтесь.о будущем пока не говорите если все будет хорошо(если только он сам захочет).как говорится хорошо здесь и сейчас и не важно ,что будет завтра.   Вообще проявляйте максимум заботы ,если Вы его любите .мужчину тоже надо уметь завоевать.а Ваш похоже был бы не против.не бойтесь быть искренней ,даже если придадут.лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и жалеть о том ,что не сделал .это жизнь 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Если свадьбу отложил значит боится и мама тут как тут с советами.если вам хорошо вместе попробуйте пожить без брака годик например .пусть он чувствует свободным в выборе ,что на него не давят обстоятельства и люди .просто есть возможность быть с любимым человеком

      7 лет назад

    • Вы так во многом правы...Он любит меня и вчера у нас были посиделки и разговоры и он мне сказал " Если ты видишь сейчас во мне,то что видела и раньше, может я просто наврал про то что у меня к тебе осталась только страсть?Ложь во благо" Он определенно скучает и любит меня. Сейчас нужно выстроить нить общения и понимания что делать и к чему мы идем. Но торопить события я не хочу. И мой каждый шаг делается с огромной опаской.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если человек хорошо запоминает числа и даты-это не о чем не говорит.Но то,что он послушался свою маму и решил отложить вашу свадьбу-повлияло на вашу жизнь и отношения.Не факт ,что он всегда будет маменькиным сынком,но пока это есть и именно это создало ту ситуацию ,в которой вы находитесь.
    Все точки зрения на вашу ситуацию вы уже знаете и мы ее высказывали.Решать самой и брать полностью ответственность за свою жизнь на себя-этого никто за вас не сможет сделать.
    Смотреть сериал Санта-Барбара было интересно и волнительно,но впускать и превращать свою жизнь в ее подобие-это совсем другое и малоприятно.Вы с ним похожи-оба инфантильны и ждете ,что кто-то за вас все решит.Этого не будет Завтра начнется -цатая серия.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Да. Хочется чтобы решил он, ему чтобы я. Мы оба чего-то ждем и вы правы,что это похоже на мыльную оперу. Мне нужно принять решение, а не распускать нюни. Но все это на словах. Действовать не получается.
      Спасибо за ваше мнение!

      7 лет назад

    • Вы встречались полтора года и жили вместе полгода.Это достаточный срок.Он может тянуть со свадьбой сколько угодно.Ему 23 года и это не возраст для мужчины.А вы? Скалько вы хотите ждать? И дождетесь ли? Но главное даже не в этом.
      Вам нужен тот,кто так поступил с вами? Вот это вы и должны решить для себя.Конечно.любить можно любого.Но куда приведет такая любовь? И себя все -таки надо любить больше.

      7 лет назад

    • Вот главный вопрос "чего ждать" и стоит ли. На него хочу найти ответ в отпуске. Две недели в одиночестве на другом материке без связи, я очень надеюсь, мне помогут. Люблю его-да. Очень. Но что дальше делать с этой любовью..

      7 лет назад

    • Будущее нам не подвластно.Но мы можем смотреть на то .что есть и делать выводы.
      Иногда приходится отказываться от одной любви.когда нет перспективы,чтобы потом встретить другую.А это обязательно случится,если вы сами захотите этого.Все в ваших руках!

      7 лет назад

    • Спасибо! Я очень надеюсь. что вернувшись домой, смогу зайти сюда и написать что мой вопрос решен.

      7 лет назад

    • Любите себя!

      7 лет назад

    • Хильда,настолько точно вы сказали.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сколько вам сейчас лет? Вы торопите события, на чувства чтобы появились нужно время и когда вы начинаете давить на парня своими вопросами то он вам может сказать ошибочно.у вас были отношения с другим парнем , он это знает и ему тоже хочется чувствовать что он один нужен вам и не только что бы переспать а для души и понимания ее

    Посоветовали 7 лет назад

    • А советы пользователям вы пишите хорошие!

      7 лет назад

    • Спасибо! Мне 25 лет. со стороны всегда можно посмотреть ситуацию иначе, поэтому и прихожу за вашей помощью.
      Мы с ним были вместе полтора года. Неужели этого срока мало, чтобы при расставании в несколько месяцев не успеть понять,что это настоящая любовь..А он помнит все.Вплоть до количества дней нашей разлуки..

      7 лет назад

    • Бывает и всей жизни мало понять на сколько дорог человек и бывает так что понимание приходит когда его не стало. Но мы хотим вам помочь советами чтобы вам легче стало жить, вам надо перестать требовать что вам хочется и начать принимать что есть у вас рядом

      7 лет назад

    • У меня во всём остальном в жизни всё хорошо.
      Я работаю,путешествую, у меня куча друзей, отличная семья и есть любимые хобби.
      Но вот как принимать то,что есть в личной жизнь?Точнее то,чего нет..

      7 лет назад

    • Вы себе создали образ человека который должен быть рядом с вами а этот человек не подходит под ваши запросы и вам жизнь даёт задание разглядеть в этом человеке достойные качества

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    он боится признаться в своих чувствах,боится продолжения отношений.Вы боитесь услышать его сомнения.Плохо без него вам,ему без вас.И все же давно пора вам поговорить о вас,о том,что вы хотите от отношений и чего хочет он.Не бойтесь,ничего плохого не будет.Без определенности вас надолго не хватит,опять растрепанные нервы,расставания...

    Посоветовали 7 лет назад

    • Я вновь тяну время. вы правы. Поговорить нужно. Я хочу прилететь и поговорить. За две недели одиночества я смогу немного себя понять. И тогда я смогу поговорить.

      7 лет назад

    • Вы не сможете уже так,просто встречаться,как ни в чем не бывало.Все это уже было.Радости вам это уже не принесет.Мужчина должен быть мужчиной,иначе вы его уважать не сможете.Можно дать ему срок,1-2-3 месяца,в течении которого он должен решить,хотя вам и этот срок покажется вечностью,потому-что все это было.Ясность нужна,вам нужна.Уйдет,побоится,так зачем вам такой?

      7 лет назад

    • Согласна с вами. Не думаю что стоит ставить сроки.Я поговорю,вернувшись с отпуска и решу этот вопрос. Иначе,правда, так жить нельзя.

      7 лет назад

    • Так хочется,что-бы ваш МЧ перестал быть тряпкой и все решил,я очень на это надеюсь...

      7 лет назад

    • Спасибо вам огромное ppf поддержку!Я тоже очень хочу верить,что всё сможет наладиться и он не слишком поздно поймет как стать мужчиной. Вы знаете,как бы ни было тяжело и больно,я рада что могу испытывать такую любовь. Моя подруга замужем и она говорит что никогда за всю жизнь не испытывала подобных чувств. она счастлива с мужем и любит его своей любовью.Но не так. А ей бы хотелось испытать подобное хоть раз.

      7 лет назад

    • да,вы любите,поэтому и терпите,прощаете,вам с ним и больно и хорошо.Вот так бы дать ему по лбу)))он трус,но я по вашим письмам-вопросам в очередной раз думаю,что любит он.Ну есть сейчас такие мужики,которые тяжело принимают решение женится.Сплошь и рядом,либо по залету девушки,либо,когда понимают,что потеряли ее.Грустно конечно.

      7 лет назад

    • Мне тоже грустно от подобных историй..Прошлый мч был старше меня на 6 лет и тоже сделал предложение в свое время. Мы расстались по обоюдному желанию ( чувства были, но было много не стыковок) я переживала год. потом встретила вот это чудо свое. Мы начали встречаться и через 3 месяца ко мне пришел тот товарищ с букетом и кольцом. Снова сделал предложение и сказал что всё осознал. Спустя почти полтора года)Вот так бывает..

      7 лет назад

    • не всегда получается полюбить,того,кого надо.Сердцу не прикажешь.

      7 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    - Неопределённость напрягает!
    - Может есть смысл спросить у него то, что Вас интересует и над чем вы ломаете голову и страдаете!
    - Например, собирается ли он с Вами создавать семью? Подмигиваю
    - Это к примеру!
    - И посмотреть на реакцию!
    - Ясность отрезвляет!
    - Не бойтесь его спугнуть!

    Посоветовали 7 лет назад

    • Вы попали в точку. Я боюсь его спугнуть. Боюсь, но мозгом то я понимаю,что так долго не протяну.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас какой-то любовный треугольник, то вы встретили другого мужчину, то снова вернулись к бывшему, определитесь уже наконец, кто из двоих вам более нужен и действуйте. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Михаил, тот мужчина, который за мной ухаживает, не является моим возлюбленным. У меня нет к нему чувств.Я не переставала любить своего бывшего. Я пыталась заставить себя это сделать..

      7 лет назад

    • Тогда возвращайтесь к своему бывшему мужчине, судя по всему вы испытываете чувства и влечение друг к другу. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы все-таки поженитесь.

      7 лет назад

    • А как быть с тем,что о нашем влечение и чувствах я только догадываюсь?Что с его фразой о страсти делать?

      7 лет назад

    • Спросите у бывшего, чего он хочет от вас, хочет ли он создать с вами семью, связать с вами жизнь, или ему просто нужен секс.

      7 лет назад

    • Я боюсь с ним быть прямолинейной, так как он сам не знает. Точнее он знает что чувствует, но боиться с этим что-то делать.

      7 лет назад

    • А вы не бойтесь, ничего страшного тут нет, за спрос денег не берут, спросите, так будет лучше для вас, если вы хотите связать с ним жизнь, то лучше стоит узнать о его намерениях.

      7 лет назад

    • Если бы он сам их знал..Спасибо за совет!Я попробую набраться смелости и спросить.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я безнадежна"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples