Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    548

    советов

    4

    Желание смерти (я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!) - Решенный вопрос
    В моей голове зациклилась мысль "Чтоб ты сдох!". Я это желаю абсолютно всем! Я не могу есть,спать и вобще жить! Это крик о помощи! Я никому не хочу причинить вред своими мыслями!!!!!!!!! Я ТАК НЕ МОГУ!!! Боюсь за маму,папу, парня!!! Что мне делать? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какие эмоции Вы испытываете  при этом ?

    Посоветовали 7 лет назад

    • При каких обстоятельствах?или это просто навязчивая мысль ,которая крутится у Вас в голове ?

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      навязчивая мысль

      7 лет назад

    • Навязчивые мысли присутствует у многих людей, но многие этого не замечают, они просто думают что это правильно, что это нормальный образ мышления.Они бывают разного рода. У Вас моральная перенагрузка. Обратите внимание на свой образ жизни. Вспомните когда Вы в последний раз отдыхали, не думая о проблемах.Именно так - душой. Не ругая себя за не правильные действия и сказанные слова, не думая о проблемах. Эти мысли вреда не принесут Вашей семье они не имеют энергитической основы это просто обыкновенная навязчивая мысль. Отдохните нормально и все пройдет. Кстати чем больше Вы будите пытаться от нее избавиться, тем больше она Вас будет докучать.

      7 лет назад

    • может Вам стоит почаще наедине самим с собой быть это тоже своего рода отдых

      7 лет назад

    • Однажды, Вы зациклились на этих мыслях, потому что она вас напугала, стали много думать, стараться от нее избавиться и этим сами наделили её силой то есть придали важность.Теперь они Вас преследуют.Не переживайте и не пугайтесь ничего страшного в этом нет

      7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы, не есть Ваши мысли! Подумайте об этом! Мысли можно выбирать! Вы - что-то большее, светлое и неизменное!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А ты себя тормози и меняй фразу на что нибудь типа: "Да будьте вы счастливы!" Вроде интонация таже, а смысл уже другой. Я так всегда делаю, когда какая нибудь ересь в голове застревает.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Должна быть какая-то причина, почему у вас это появилось, лучше будет, если вы поговорите об этом со своими близкими, может быть это и не поможет, но по крайней мере вам станет легче. Успокойтесь, вы никому не причините вред своими мыслями, вы же не хотите этого на самом деле, если вы совсем не можете ничего с собой поделать, то лучше обратиться к хорошему психиатру. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Желание смерти (я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples